Прочие дела домашние

Вы когда сумки меняете, то всё-всё содержимое перепихиваете из одной в другую или в каждой лежит то, что необходимо и

Вы перекладываете только ключики и денежки?
Саша Романова
У меня в сумке лежат: упаков4ка влажных салфеток, упаковка бумажных платков, кошелек, ключница со всеми необходимыми ключами, косметичка, как я ее называю "походная", паспорт, записная книжка и книга. Мне все переложить - дело минуты
Gauhar ****
Лучший ответ
Все перепихиваю и меняю я их не каждый день)))
Алла Никонова
всё перекладываю.
Tatiana Milanova
Ключи, доки и ключи от машины, права и телефон.
А, и блеск для губ)
Все перекладываю из одной сумки в другую.
Расчёска, зеркало, несколько помад и салфетки
в каждой сумке лежат. Кошелёк, ключи и очки
перекладываю.
Анна Et-Na
Перекладываю органайзер для сумки, полностью содержимое внутреннего кармашка и наружного кармашка. И все, можно идти.
Carolina Li
все перекладываю из одной сумки в другую постоянно
Юлия Шемякова
Все содержимое перекладываю.
Ирка Якупова
сумки не ношу. у меня клатч-кошелек а-ля Луи Витон. в нем ключи, бумажник, нож, документы, мобильник, iPad, жвачка. уже лет 5 как таскаю с собой все именно так. сумки бесят, все перекладывать, с собой таскать, неудобно и несвободно.
Майра Умарова
Перекладываю все. У меня одна зимняя сумка, и две-три летних. Причем вещи перекладываю в те же кармашки, что и в прежней сумке. У меня и так минимум полезных вещей плюс документы, так что без чего-либо из этого набора - никак!
половину перекладываю, кошелек, паспорт и проездной.
Перекладываю все необходимое и новая сумка готова к обрастанию хламом
Елена Ким
тоже перекладываю все, чтобы в "ненужной" вообще ничего не осталось