Прочие дела домашние

Моя соседка как то мне похвалилась и при этом показала содержимое сумки

Нашла чем хвалиться, она бы с такой сумкой в тот дом пришла, вот это я понимаю. Кому как совесть позволяет, тот так и выживает...
Valentina Matyushkina
Лучший ответ
Прости ее за эту маленькую слабость! Ну уж очень было охота!!
Ольга Наркевич
гадость какая. . так и будет все время с мелочью ковыряться. Будущее у них такое же дешевое, какона сама. Гадко.
Нина Глазкова
Моя соседка работает в доме малютки, так умудрилась свою дочь и племянницу обеспечить пеленками и ползунами-распашонками, ну и так детское питание, творожки-кефирчики.. .
Отвратительно все это, но к сожалению неистребимо.
Ну что поделаешь, такие вот они мелкие несуны. Но тащить у детей и престарелых это подло
....и тебе стало завидно! И ты решила тоже купить!
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение
и что? вам теперь это спать не даёт?
Редкая сволочь - ваша соседка.
_ Солныwko_
нехорошо в чужие сумки заглядывать
Лия Лебедева
Соседка 99 лет а всумке было фото любовника.
Уроды ((((((((((((((((
Несуны пережиток СССР.. Где всё было общее. Меня не привлекают воришки в любых проявлениях.. А красть у обездоленных людей это уже Слишком!
Да уж.. . Пипец, конечно. Если б ещё икра с балыком, украденная у бандитов. Так хлеб с чаем у бабушек воровать и этим хвастаться!
И что кто как умеет так и выживает. Была бы у вас нужда и вы бы таскали.
Myahri Begmyradova
Танюша Кочегарова Так там нет нужды, а даже наоборот - достаток
Расчленёнка была?
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение
Чем похвасталась и что показала?
Это всегда было и будет....
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение
А у меня соседка работает поваром в хорошем ресторане, с хорошей зарплатой, в котором на выходе охрана заглядывает в сумки сотрудников. Так вот, хоть сосиску в кармане, хоть яйцо вареное она все равно каждую смену вынесет. И смех и грех.
М*
Малышка ***
_ Солныwko_ Это, видимо, чтобы квалификацию не потерять, мало ли как жизнь обернется :)
Что "хорошо "лежит - в дом.
Всемирная тенденция.
Анна Декина
Так че в сумке-то было?
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение
Вот счастье-то что не я ваша соседка и не моей сумки содержимое вы смотрели. Вчера брат сидит у меня и спрашивает нет ли зубочисток, говорю в сумке, через какое-то время а скалфетки где, ответ тот же. Ближе к вечеру холодец без горчицы не холодец - в сумке. Хочу купить диск про Федота-стрельца, а я купила, но не смотрела и он в сумке!!!! Была немая сцена, ребята, но я реально вчера прошлась по магазинам и сумка дамская моя с меня ростом!!!!
Наташа Козина
и что?
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение
иии?
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение
Лидия Камышева ой, не знаю. не от хорошей жизни тащут. это точно. ((
ужасно, конечно. а когда я работала на гос. предприятии, тетки тащили из туалета домой туалетную бумагу. может, и мыло. и не брезговали.
Julia Ressler
и что там такого страшного было?
Umari Gozuni
Что она имела ввиду? ? И как похвалилась? ? И что было в сумке? ? А в чем вопрос-то??
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение
и что??? в чём вопрос-то?
Танюша Кочегарова прочитайте дополнение