Прочие дела домашние
Сугубо интимный вопрос : Вы почему сейчас не на даче на грядках попам кверху?
И рада бы, да не получается- моей попе нет адекватного противовеса. Вниз тянет.))
Оля Дизендорф
Доброго)
снег. снег. боимся отморозить истчо
А нет у меня дачи
Сугубо интимный ответ: у нас ещё холодно и дачи нет.
По такой погоде только на дачу и ехать- грязи по колена- то снег, то дождь.
Никогда не было и нет сада - огорода.
рано еще потому что)
семена не всходят из-под снега. да и землю ломом для грядок долбить неохота
Гороскоп сказал никуда не выходить)))))))) ) Вот думаю, а пиво и орешки сами придут?))))))))))))
Передали по ТВ, зима продлится до мая.
*masha Mikhailenko*
Слушай их больше! Сколько помню, у нас весны никогда не бывает - сразу из шубы в платье с коротким рукавом....
;-) Потому что единственноприемлемая для меня, как индивидума, дачная поза ...
...Мордойкверху !
...))) А эта поза несовместима ...
С грядками ...
...Мордойкверху !
...))) А эта поза несовместима ...
С грядками ...
Потому как там сугробы по ту самую попу
А у нас осень поздняя судя по погоде...
Меня ГРЯДКИ не интересуют, а вот шашлычок, пива и рыбалка самое то !!!)))
Оля Дизендорф
Здоров!))
однако, холодно))))))))))))) ) поп отмерзнет)))))))))))
слава богу у нас с мужем её нет!
и у родителей моих тоже. но у них двор большой... ничем не лучше... но им помощь не нужна. они у меня молодые.
но есть у мужЫного деда.... надеюсь хоть в этом году меня не припашет.. . с грудным дитем и дочкой досадовского возраста я это делать не стану....
ещё рано загорать
Снег лежит, мы в шоке. Северный Кавказ.
потому, что у нас зимняя весна еще пока
берегу попу от замерзания и жду когда наконец можно будет попу погреть на грядке))))
Холодно.
Потому что в данный момент оба моих полупопия прижаты к стулу, как и ваши.
У каждого человека свое хобби. кто попу морозит на льду. кто сидит на диване. кто в кабине автомашины и т. д. до грядок еще месяц надо ждать. пока не растает снег.
У меня там ни одной грядки нет, тока трава, кусты, цветы и деревья)