Прочие дела домашние
Вопрос такой(у кого есть дача)Прополка грядок ногти ..сами догадались,как быстренько привести в порядок?Поделитесь(перча
Во-первых одевай перчатки и лучше сначало медицинские а потом садовые. Ну а если грязь все равно попала берешь миску с горячей водой туда соль и соду и держишь минут 5. Потом берешь мыло и зубную щетку и легонечко потираешь ноготок и подд ноготок. Потом крем для сухой кожи и все
Юлия Богданова
Спасибо:)
в следующий раз--нет перчаток--под ногти мыла "набить"
руки распарить, густо смазать оливковым (можно и др., но это эффективней)
маслом, надеть резиновые перчатки, сверху какие хебешные и как можно дольше
можно на всю ночь, с этим компрессом ходить. (или в интере сидеть и тукать)
эту процедуру можно делать часто. потом "спасибо" рыжику скажешь (я)
Юлия Богданова
Спасибо!:))
постирать что-нибудь вручную, а потом смазать кремом
Юлия Богданова
Постирала,но не всё очистилось(этот способ знала,спасибо)
я тоже раньше мучалась этой проблемой на даче, даже без грядок руки черные, купите специальный крем садовод или для их работ, одевайте перчатки и работайте, затем смываете и ничего не остается. ручки и ногти белые он защищает руки а без него хорошо помагает лимон
Юлия Богданова
Так Гарик с этого момента поподробнее с лимоном,что делать?!?
У меня нет грядок, только цветы, но и там сорняк подергать приходится. Я не одеваю перчатки, жутко неудобно. Перед работой смазываю руки защитным кремом, а после делаю горячую ванночку с мылом и держу в ней ручки, потом чищу мягкой щеточкой под ногтями, наношу скраб для рук, слегка растираю его, смываю водой и наношу питательный крем и все))))))))
Юлия Богданова
Спассибо:)
Я все лето на даче живу, нет времени на ванночки. Санитарный, санокс, доместос, утенок - все это моментально делает руки и ногти белоснежными. Сами понимаете - насколько это вредно, зато быстро и удобно. Каждый день - красивый маникюр, на работе удивляются.