Прочие дела домашние
А У ВАс Уши проколоты ?? Сколько проколов ?
Три прокола)
По одному проколу на ухо
В 16 лет проколола. . для сережек.. . на каждом ухе по одному проколу)))
По одному на каждом ухе.
да. три прокола.
мне много лет, но до сих пор боюсь проколоть уши, хотя дети порывались не один раз подарить мне на ДР золотые сережки
В левом ухе три дырки, в правом одна.
Ну да, как папуас, но мне нравится! )
В подростковом возрасте все в том же левом ухе было 5 дырочек. " заросли.
Ну да, как папуас, но мне нравится! )
Да. Три. Серьги ношу очень редко.
Вообще не проколоты.
Два - один на одном ухе, один на другом..
проколото одно ухо, второе заросло.
так и хожу с кольцом в одном ухе
ни одного. не нравится-как древние люди.
в детстве по одному на ухо.
Три прокола.
проколоты. классически, по одному проколу на ухо.
Да, по два прокола в каждом ухе. Хочу еще два, но никак не собраться.
блин, я не оригинальна. Тоже три ((((((((((((((( ушла плача...
Альбина К.
Надо срочно сделать ещё 2 )
два...
По одной дырочке в ухе, все стандартно)
Прокалывала в 18 лет в Институте красоты, стандартные два прокола )))) Год назад пошли с дочкой туда же ей уши прокалывать, а там.. . та же самая косметолог сидит и уши прокалывает )))) Я ей говорю: "Вы и мне тоже уши прокалывали, мне 18 лет тогда было" )))) Она изобразила удивление: "Да? И Вы помните? " Но ей было это неприятно: я же ведь этими своими словами дала понять, сколько ей уже лет (думаю, что 70 или чуть побольше) ))))
Да и не только уши, чё у меня только не проколото =))) В ушах: по 4 дырки в каждом.
Айсулу Сагандыкова
а мы с дочей сходили ..она бровь проколола а я себе еще одну дырку в ухе ))
В каждом ухе по одному
проколу.
Мне и этого хватает,
я трусиха, уши проколола
только в 26 лет...)
проколу.
Мне и этого хватает,
я трусиха, уши проколола
только в 26 лет...)
раньше да, одно, сейчас уже все в прошлом
Три..
в каждом ухе по одному
Восемь, -по 4 в каждом ухе. Иногда шучу что вилкой пробивала))
Неа, не прокалывало, да и как-то даже желания не возникало
2-в одном
2 в другом.
У меня по 15 в каждом ушке.