Прочие дела домашние
Cтыдно ли девушке работать комплектовщицей на заводе ?
Здраствуйте!! Назрел такой вопрос....Я Москвичка, родилась и выросла в Москве. Мне 22 года. Образование среднее-специальное (менеджер). У меня трудности с работой. Пошла в торговлю, меня оттуда попросили, так как там шустрость нужна, а я ей не обладаю. вообщем работа не для меня. сейчас устроилась на завод комплектовщицей деталей. Как вы считаете, это стыдно работать на заводе, на самой низшей должности девушке в 22 года ?Образования высшего у меня нет, мой папа считает, что это нынче дорогое удовольствие, а я в школе плохо училась, но желание поступить было. Ваше мнение ?Вы бы уважали такого человека ?
работать - не стыдно
Тебя?
Вряд ли.
У тебя сплошняком комплексы.
И при этом ни образования, ни желания работать. Работа по принуждению себя не в счет.
Вряд ли.
У тебя сплошняком комплексы.
Стыдно не работать.
Не стыдно. Я уважаю людей, которые работают, особенно тех, кто РАБОТАЕТ, вкалывает, пусть даже если зарабатывает не слишком много. У вас не самая легкая работа, вы достойны уважения. Не достойны те, кто сидит на шее у родителей, не учится и не работает.
Стыдно - работать плохо. Хоть комплектовщицей, хоть менеджером. А хорошо работать не может быть стыдно. К тому же на заводе работает в основном хороший народ, обзаведетесь друзьями, еще и уходить не захотите, когда придет время.
плиз, что за завод, получка скоко, требуются ли еще сотрудники? если мона - тел. отдела кадров.. . у нас тут тож. безработные есть в школе плохо учившиеся
не место красит человека-а человек-место
Я НЕ уважаю только тунеядцев, воров и побирушек.
стыдно на вызове работать (именно девушкой по вызову).. . а всё остальное для меня достойно уважения...
Не место красит человека а человек - место! Девушка может работать там где она нужна. Значит вы нужны именно на заводе. А насчет образования - не расстраивайтесь. Для женщины главное - семья. Будьте доброй, скромной, умиротворенной - встретите достойного парня, создадите семью. Все будет хорошо, для воспитания хороших детей и чтобы быть хорошей женой высшее образование необязательно. Я сейчас променяла бы все свои дипломы на детский смех.
я в 19 лет работала комплектовщицей в ночь. а днем сидела с ребенком. НИКАКАЯ РАБОТА НЕ СТЫДНАЯ!! ! ГЛАВНОЕ ЧТО ОНА ЕСТЬ
Пытайся получить высшее образование. Изо всех сил. Это лучший совет, который мне никто не дал в 18 лет.
Не понимаю, что в этой работе стыдного ?! А вот в 22 года пора думать своей головой, а папу не слушать, а прислушиваться!
а если работы другой нет и не предвидится, то можно пойти и убирать вокзал
я вообще не парюсь. работаю электромонтером. и мне НРАВИТСЯ
стыдно пусть будет тем, кто под заборами валяется и ноет вечно, что работы нет!! ! Не переживай даже! Главное, что ты работаешь, это главное, пойми. Никогда не обращаю внимания, где человек работает или во что он одет, главное вообще не это!!!! Работай в свое удовольствие и даже не думай о плохом . В этом мире кто-то должен подметать, мыть, чинить и строить, не всем в офисах сидеть...
работать-вообще не стыдно
Не стыдно. Даже наоборот. ))
Но мне интересно, а девушкам не опасно работать на складе? Ну, приставать не будут?
А в советское время женщины ещё больше вкалывали на заводах. Это нормально считалось. А сейчас что?
Девушке- не стыдно, это начало пути. А потом от вас зависит, может вы на этом заводе карьеру сделаете.
очень уважаю таких людей! все будет у тебя хорошо!
Стыдно ноги раздвигать. А работать на заводе не стыдно.