Прочие дела домашние

Девушки, работающие на дому, у вас так же?

Почему-то все мои родственники считают, что если я работаю на дому по свободному графику, значит, ничего не делаю.
Это из зависти... Ведь вам не надо каждое утро вставать, бежать... и т. д. Сидеть в душном офисе, или стоять у станка, слушать ор дибила-начальника.... лишаться премии по поводу и без.... Слушать глупый трёп коллег про тех же коллег.... Короче, повезло вам..)))))) ) А остальные пусть дальше завидуют....
О.
Ольга ..
Лучший ответ
Аналогично..)... ведь ты ДОМА!!!. меня более всего забавляет, когда звонят часов так в 10 и 11 и говорят-я тебя не разбудила?...)
Yana Kalyuzhnaya
они сговорились против тебя
Sweety Girl
это ошибочное мнение.. . вы им деньги покажите...
ладно в 11)) мне полтретьего дня позвонили- ты спишь?.. пипец... ага.. весь день)))
Держите родственников на расстоянии, это не их дело считать ваше время и деньги
"""alina""" """alina"""
Домашний труд он не заметен.
Елена ***
Это свойство человеческой психики. не обращайте внимания и не позволяйте на себе ездить, умейте говорить нет, когда пытаються воспользоваться вашим временем.
Вы -дома! Этим все сказано. Вам же не трудно для них что то сделать, вы по их мнению не заняты Абсолютно. Просто не обращать внимания вряд ли получится, но хотя бы частично- все равно прийдется. Я тоже предпочитаю на дому - успеваю и за ребенком присмотреть и поесть приготовить. Веду свой сайт Мой сайт, поначалу вообще никто кроме мужа не понимал, потому что видел мои усилия и старания. Моя сестра дома, пока сидела в декрете, подрабатывала бухгалтером. Ее тоже не поняли, - как это сидеть дома и что это за такая работа. А работать с отчетными данными в такой обстановке не смогла - просто не возможно работать, когда постоянно отвлекают,

Большинству к сожалению не докажешь, что за монитором ты не развлекаешься. Остается- игнор.