Прочие дела домашние
Вопрос к тем, кто сейчас любит или влюблен или хорошо помнит свои ощущения!)
В какие моменты вы особенно остро чувствуете, что любите? Или это чувство с вами всегда?
Для меня это когда сидишь и тихонько любуешься)) )
Или ночью просыпаешься от острого чувства, что рядом спит ОН)))
была... .
да, очень хорошо помню.. даже такое ощущение при воспоминании, как будто нежный пушистый комок внутри меня падает вниз...)) )
не говоря уже о мыслях о нем... он был постоянно у меня в голове.. .
Когда не видишь его и вроде как хочешь чтобы быстрей увидеться и настроения вроде как нет и ничего не хочется только о нём и думаешь, и тут! он появился! уффф! счастья полные штаны! Хочется жить, петь, прыгать, свистеть и опять петь . .и понимаешь тогда - люблю! нет сил!
когда думаешь надо и не надо
когда хочется позвонить стопицот раз
когда голову свою теряешь
и т. д
не люблю такие моменты, теряю контроль над собой
когда хочется позвонить стопицот раз
когда голову свою теряешь
и т. д
мне вообще это чувство не нравится, вечные напряги и тревоги. фу
У меня уже нет такой любви, как раньше
Раньше был взрыв, накал страстей, башню сносило. .
Теперь это привычка, уважение и еще что-то, что держит тебя возле определенного человека
А хочется еще раз испытать это чувство, но видно-не судьба...
Я ещё помню, не слишком давно это было) )
Особенно остро почувствовала, когда он попал в больницу с прободением язвы желудка, и была реальная угроза летального исхода... .
Сейчас чувства уже в прошлом, кроме чувства дружбы.
Когда забеременнила
Когда знаю что делаю поступки, на которые у моего мужчины не хватит смелости. А может и желания, а может и мозгов...
были такие чувства, но закончились, осталась привязанность. крышу от чувств сносило!