Прочие дела домашние
А вы помните свои ощущения , когда у вас родился ребёнок? я нет )))))
до двух месяцев малому я себя вообще не помню...)) ) как-то все быстро и неожиданно получилось)))
Вот когда у тебя родится (не приведи Господи) тогда поделишься)))
Аида Бузурманова
ну всем промолчал))))))тебе нет)))я про всех ощущения спросил,а не про кто что чувствовал?))))))))блин)))))))))чувствуют физически Тань,ощущения внутрение)))))))))
хотя прошло много лет, но я помню что шел по лужам ничего не замечая, даже смеха прохожих.
а ты и не рожал))) )
ой, Вы
А ещё про девичью память говорят.. эх, мужики. вы мужики...))
Аида Бузурманова
я не при делах,она сама)))))))))))))))привет))
дык наверно или отмечал или спал в этот момент... вот и запамятовал)
записывать надо было))
Аида Бузурманова
записывал,а где листочек ну не помню))))))))))
А я помню ))) Как будто лягушонок между ног проскользнул)))
Да поехал я поступать в институт, сижу решаю чего то а у жены срок уже, рожать пора, далеко от дома это было 1000 верст и телефонов мобильных не было. Все как в тумане, ни чего в голову не лезет. Короче бросил я эту учебу на поезд и домой, приехал ночью, а мать говорит она 3 часа назад родила. Я не мог уснуть а утром чуть расцвело я к роддому и кричу Марина, высовывается моя когда то подружка одноклассница, тоже Марина и говорит тебе чего. А я ей " а я к жене пришел")))) и опять ору Маринаааа, тут высовывается другая и спрашивает кого позвать, а я дурень все перепутал и говорю позовите и называю её девичью фамилию, та долго искала, и конечно же не нашла, приходит и говорит такой здесь нет. Я ей снова, ну тогда позовите и называю свою фамилию)))))) ) и та нашлась. Блин приятные были ощущения когда она поднесла к окну маленький кулечек, носик в белых канапушках))))
да.
я очухалась лежа на спине (о, счастье!!!) , трогала живот и радовалась, что его не-ет...))))))
А откуда вы можете помнить мои ощущения, когда у меня родился ребенок? Все в порядке, не волнуйтесь, это не склероз)))
хорошо обмыл значит))))) )
помню всё...как буд-то вчера было))) )
как к титьке приложили... как зашивали.... усё помню)))))
помню всё...как буд-то вчера было))) )
А у нас теперь уже и мужчины рожают? А с чего это вы ? -врорде выборов ещё не было....
Конечно, но словами трудно передать
Хех, а вот мой муж помнит, у него тоже схватки были)))))))))))
Так Вы и не женщина!
Помню, у меня депрессняк был. Что эти бессонные ночи навсегда.... Отчаяние даже.. Но через 4 месяца всё поменялось и жизнь заиграла в радуге )
О, да!! ! Я очень хорошо все ощущения. Дважды!
Мои ощущения.... Вам не понять, если правильно понимаю - Вы мужчина.
Конечно. всё до мелочей