Прочие дела домашние

Вы когда посуду моете средство на губку капельку наливаете или лужу?))))))

Я вот щедрая, всегда пол губки залью и мою.. и мою... )))))
капельку.... а потом очень долго водой промываю
Валентина Эшенбренер
Лучший ответ
Капельку, у меня не так уж много посуды)))
Как получится))))))
Юлечка Клещёва
лужу... всегда) ) а иначе не отмоешь)
Red Rose .
Нет... Я экономный... Пару-тройку капель всего капаю.... Пены всё-равно много!!!
у меня рабы посуду моют
я средствами не мою. они не вымываются полностью
Анэт Щербакова А чем же тогда, интересно? Просто струей воды?
А всё зависит от средства, есть такие, нальёшь - две тарелки помоешь и опять надо наливать.
А финский "Фери" очень хорошо пениться, там не надо пол губки заливать, иначе вовек не смыть будет.
Елена Ружицкая
Суплю 30 грамм порошка в посудомойку и понеслась .
я хоз. мылом мою.
Ирина Мороз
Я немного лью. Всё равно хорошо отмывается
Вера Булдакова
В посудомойке мою
Johny Love*
не пользуюсь... ну если только очень жирные сковородки мыть
Диана Корж
Знаю что нужно поменьше: вредная как- никак эта жидкость. Но получаются у меня только лужи. А вообще мою редко, чаще в посудомойке. А вообще можно отлить средство в другую бутылочку, разбавить водой и мыть этой, менее концетрированной смесью.
Оля Прудникова
я люблю много пены, а потом долго смываю, потом раковину кучей пены мою, потом тряпочку для вытирания стола тоже в куче пены... .
в итоге я посуду мою очень долго, и мои мужики теперь моют сами.
Вика Яценко
))))такая же, а по телику обещают совсем другое
Капельку) Эти средства пенятся хорошо, это раз, а во-вторых, часть этой химии впитывается в посуду и потом попадает в желудок с едой, поэтому нужно наливать средство как можно меньше.
Лужу
Такую небольшую лужицу. . Вроде уже далеко не капля, но еще и не лужа. . )))
я лужу воды лью в капельку)))
Средство это должно разложить жиры, это делают Пов. Актив, в-ва, ПАВ, теже, что и в стир. порошке, На тарелке они остаются даже при многократном споласкивании и "благополучно" потихоньку выполняют свою работу в нашем желудке и кишечнике. хорошо с жиром справляется щелочь: сода; хоз. мыло.
я Икономная, фсе средства икономлю,
мою в посудомойке
Lorena Escobar
Чуть-чуть.
Марина Цой
Струей! Хватает на-дольше! :)
*(((Тоня ))*
да хоть лужу хоть капельку, нифига не моет))) -лучче собачьего мыла ничего нет!!!)))
я не экономлю)))))))))
Не пользуюсь. И вам не советую.
Veta Xxxxxxxxxxx
Александра Махиня Умница-красавица!
ну не лужу... ну и не капельку!