Прочие дела домашние

А вы хотели бы избавиться от ЛЕНИ? Вот так, чтобы совсем?...)))))))))

Лень - двигатель технического прогресса!!! .
Ты же не хочешь что бы мы вернулись в каменный век?. .
Тогда - ВИВАТ ЛЕНЬ!...:)))
Света Прокопьева
Лучший ответ
ну ты спросила) )
Тогда моя кроватка заскучает без нас)) )
Иуууу))))
Ирина Ромашова
Да Вы что?? ? я ее холю и лелею.
***lenok ***
Хотел бы, но именно потому, что это невозможно. . Если бы было возможно - не хотел бы..;))
д, хотела бы.
Нет.. Лень - это защитная реакция организма..)))))
Иногда и по лениться хотЦа
так что нет
это нереально
А зачем от неё избавляться? В определенных дозах она очень полезна.
насовсем.... только с понедельника по пятницу.... а в субботу и восресенье : диван лежать, у компа кресло просиживать
Татьяна Коляда
Я знаю некоторых людей, у которых, кажется, вообще лени нет и не бывает. Но на фиг так жить....
Настя Гунина
Нет.... Лень это такое замечательное состояние)))
Обожаю лениться! Замечательная штука! Особенно, если перед этим ударно потрудишься. Общеизвестно, что лень- двигатель человеческого прогресса. Роберт Адлер - создатель пульта дистанционного управления бытовой электроникой. За свою 58-летнюю карьеру Адлер в общей сложности получил патенты на 180 изобретений. Однако в современную историю он вошел как создатель "мечты лентяя" - пульта дистанционного управления телевизором, использующего ультразвук, - который он изобрел в 1956 г. По словам вдовы изобретателя, сам Адлер редко пользовался пультом и вообще редко смотрел телевизор, предпочитая ему чтение книг. Может и нас с вами лень подвигнет на изобретение чего-нибудь замечательного? Так зачем же от неё избавляться?
Нет. Она помогает мне отдохнуть
Викуся **
Это мечта всей моей жизни))))
конечно да, ее выбивает из меня подруга всегда =)