Прочие дела домашние
Как вы думаете..кем вы были в прошлой жизни?...))...
Скорее всего я была мужчиной. Ещё при анкетировании в пединституте психолог мне сказал, что у меня единственной со всего курса, мужской тип мышления. Мне и жалко как-то их бывает, несмотря на их силу. Мне нравится, как они всегда жмут друг другу руку при встрече, в отличие от женских чмоки-чмоки. Всю жизнь проработала в женских коллективах. Но когда в трудные времена подрабатывала уборщицей у себя в доме в организации с мужским коллективом, оценила, как это здорово - быть среди мужчин. Они -мужчины более цельные, конкретные, менее мелочные. Не хочу ничем обидеть женщин, которые волокут на себе большинство тягот этой жизни, они выносливее на длинных дистанциях, чем мужчины. Но, несмотря на пофигизм мужиков по многим вопросам, они мне как-то понятнее и симпатичнее.
кем я только не был
в прошлой я был в японии гейшей
в позапрошлой там же в японии но на 117 лет раньше. был самураем
еще жизнью назад в англии рыцарем или обычным воякой. точно не помню
еще раньше я не был человеком. я жил в далекой галактике (не знаю как люди ее называют) "угмммииз" на планете с непроизносимым челоеческим языком названием. я там был тем, кем лучше никому не знать. ни в той галактике ни в этой. даже через 5274 года после смерти
в прошлой я был в японии гейшей
Кошкой.
человеком))
Я мужиком была, наверное,... противным...)))
викингом... а другие жизни я не помню ((
Танцовщицей.
Жила в Италии.
А я знаю кем я была в прошлой жизни и где жила, об этом мне сказала ясновидящая. Полностью совпало с историей моей семьи и предков, о чем ясновидящая вообще не могла знать.
Бараном скорее всего))))
видимо Драконом
зайкой.
Один блаженный дурачок утверждает, что в прошлой жизни я был добрым ментом. Скорее всего он имеет ввиду параллельную вселенную, где всё зеркально наоборот
Клавдия Поляк
Т.е. ты сейчас злой бандит?
))и если туп, как дерево, -родился баобабом... и будешь баобабом 1000 лет... пока помрёшь!)))