Прочие дела домашние

Как Вы думаете, Кем Вы были в Прошлой Жизни? ))))

по тесту я была негром в каком-то племени. выполняла работу типа завхоза. проворовалась и мне башку отрубили. верьте. нет. когда в фильмах барабаны играют или тамтамы. у меня жуткая тахикардия начинается. наверное помнит душенька. как мне башку срубали под ейную музыку
Светлана Костюкова
Лучший ответ
Прошлая жизнь была не моя.
странствующим рыцарем
Не было у меня прошлой жизни!
Не будет и будущей...
Всегда была тяга к медикаментам, медицине и ...стрельбе из всего, что стреляет. Стреляю метко. Недавно высчитала по своей дате рождения, что один раз Знахаркой проживала, второй раз-Охотником. Удивилась конечно) . Может совпадение, но очень странное.
мужиком наверное .ненавижу шоппинг .
Нет никаких прошлых жизней, нам одна дана.
Ирочка Милейко
Я один раз тест такой проходила, оказалось-пиратом: ) Романтикааа.. и бутылка рома, йёёу!
не знаю. но, судя по ужасу, который я испытываю, в одной из прошлых жизней меня утопили, в другой с высоты сбросили, а в третьей надругались)) ) ох! уроков я набралась!!!
Я была мужиком в Африке, хранителем реликвий, во как!) ) Это по тесту, то-то в танце зёпой вихляю, как папуаска возле добычи))
я не помню.
Саша Саша
самим собой, ещё не прошёл 7 кругов беспокойного лада
M*
Miss ***
Я был Тунгусским метеоритом.
Я как то на одном сайте отправила свои данные, пришел ответ, что была моряком, пьянствовала и была убита в пьянке. Хотя мне кажется -была из голубых кровей, работать много не люблю, нравится все изысканное.
Светлана A
Уверена, что была мужиком. Потому, как логика мужская и действия тоже. Мужские. Магазины и шоппинг ненавижу (((. И еще собак люблю - больших (кобелей) и машинки (внедорожнички+).