Прочие дела домашние

не нравится молодой человек у дочери? как быть.

оставить их в покое, я 17 лет живу с человеком, который не нравится моей маме, да если честно, то не встречала любимых зятей.
Таня Шаповалова
Лучший ответ
принять. главное. что он нравится ей
Дайте возможность дочери решать самой.
Объяснять дочери, что именно вам в нем не нравится. Только без крика и оскорблений.
Подумайте и смиритесь, не забирайте счастье родного человека...
думаю твою дочь это мало волнует)))
йаду ему в чай))
на одну секундочку представить, что мамуля этого МЧ кому-то с горестным видом говорит, что ей не нравится девушка её сынули.... вот и успокойтесь ---ведь вы квиты....)))))
Анна Ершова
Ксения Демидова Чтоб представить,сначала надо БЫТЬ.мамулечкой,своего родненького сыночка.которого мамулечка всеми правдами и неправдами пыталась оградить от армии.НЕ ПОЛУЧИЛОСЬ. И вот -год писем,посылок.,переводов денежных. ожидание. Все,случилось,сын вернулся ! Однако,сидит какая-то пизда возле подъезда-которая ни одного письма не написала-мне как её принять-ненавижу.
никак. Моей маме ужасно один мой ухажер нравился, а мне нет. Что же делать?
Если пьет или бьет - имеет смысл бить тревогу. в противном случае, наверно, оставить делать свои ошибки, постараться предостеречь от них.
Olga Korneevets
Успокоиться и дать возможность дочери самой строить свою жизнь.
Ошибки неизбежны, но это будут ее ошибки, а не ваши в ее судьбе, которые потом с радостью будут вспоминаться до конца жизни.
Мне тоже не нравится парень моей дочери. Они постоянно цапаются и у него уже проскальзывают нотки собственника (он мусульманин).
Мягко побеседуйте Затем устранитесь Увы Не Вам решать
Может вы ему тоже не нравитесь. . и чо
У меня такая же ситуация. А что сделаешь? Пришлось смириться. Главное, чтобы ей нравился.
можно ей об этом сказать, но лезть не стоит
поговорить с дочкой серьезно ли у них это или нет. А вообще поищите компромат на него.
А Ваши избранники всегда нравились Вашим родителям? )))
Я бы ответила полнее, если бы знала, в чём вопрос. Если внешне не нравится, это мелочи, если поведением или что-то знаете про него, то ведь внушением своему ребёнку можно многого добиться. В своё время родители "спасли" меня от одного типа, и я им очень благодарна...
Лишь бы ей он нравился. Лучше не вмешиваться, чтобы потом она не винила вас в своей несчастливой жизни.
А мне не то чтобы не нравиться девушка моего сына, а стиль её жизни. Тоже очень напрягает и не знаю, что делать. Не вмешиваюсь, всё надеюсь, сам поймёт. Девочка неплохая, но откровенная тунеядка - каждую сессию родители проплачивают за то, чтоб её переводили, сама не работает, никуда не ходит. До 4-х утра интернет, потом спят до обеда. А поскольку у него всегда режим был, ему этот новый беспредел, по-ходу, по душе, что никто не напрягает. Спорт уже забросил, да и с универом не всё гладко. Прям выть охота.
Ксения Демидова Гнать таких,в дом не впускать.У самой два сына,эти проститутки (особенно деревенские) готовы вывернуться через задницу,чтоб в ваш дом пробраться. У них цель жизни такая. Но одно могу сказать_Нихуя у них не получится.
Попытайтесь разобраться в себе. Действительно ли есть причины для негатива? Например, много пьет, употребляет наркотики? Не желает работать? Живет на деньги родителей? оскорбительно относится к вашей дочери? любит подраться? Если нет этого.. работайте над собой... Вам нужно измениться и принять выбор дочери..
Мне тоже. Но не вмешивайтесь. Она Вас не услышит.
Д=
Дашенька =)))
Если Вы любите Вашу дочь, то прежде всего, стоит понять, почему она его полюбила (почему он ей нравится) . А дальше просто постараться принять. Пообщайтесь с ним, посмотрите вместе семейные фотографии.
Ekaterina Merkulova
принять выбор дочери если не хотите ее потерять
Aiym Koiaidarova
Просто скажите дочери что ее молодой человек вам не нравится, но не лезте в их отношения как многи мамы любят! ! Пусть она сама учится на своих ошибках, если таковые есть. А возможно это ее судьба!
Елена Б.
Представляю-мой сын приведет домой какуюнибудь блядь.
Ничья .
мне кажется, что надо подождать. она сама найдет что то не то в своем друге.
Смириться. Не Вам жить с этим молодым человеком, а ей. И если ее он вполне устраивает, значит вы должны быть рады что ваша дочь нашла человека с которым ей хорошо.
Luda Civilicina
заказать...