Прочие дела домашние

А у меня неприличный вопрос назрел...:)

Насмотрелась тут "боевичков про чебурашку"... Про изнасилования. Вот думаю: ну КАК ОДИН мужчина может изнасиловать женщину, если она РЕАЛЬНО сопротивляется? Ну при условии, что жертва не избита, не опоена, не "обнаркошена" и не под дулом пистолета или ножом... и если разница в весе не 100кг, а, так сказать, "среднестатистические М и Ж. Вот чисто ТЕХНИЧЕСКИ. Это же как минимум одной рукой надо держать это орущее, извивающееся, норовящее впиться ногтями тело -и что, неужели можно, одной рукой, пардон, снять всё с себя, а потом и с дамы?... ну и совершить всё прочее.. . ну как-то не представляю.. .
Извините за пошлость...:)
Знаете, скажу вам одно, случился со мной такой случай.

Глупо наверное, но я банально ему по яйцам врезала, а потом шпилькой на ногу наступила.... Не знаю что там дальше было, я наутек побежала, как могла!
Так что все эти фильмы.. .
Был бы он более настойчивый, если можно так сказать, я бы его укусила в конце концов, или в живот дала.
Мария Провоторова
Лучший ответ
никогда! естественной смазки не будет. все это чистой воды подставы.
Дарья Фомченко
Да запросто, вот реально, запросто.
У меня столько сил нет, чтобы долго сопротивляться мужику.
Они по любому сильнее нас.
Если бы я боксом занималась, то наверное могла бы за пять секунд "уговорить" мужчину отползти от меня, если в он состоянии....
Полина Евсюткина Ну вот вчера смотрела очередную сценку по ТВ...она его букетом по спине колотит и ножки раздвигает...а у самой когти длиной в полметра... Я как дети во время утренника похищаемой Снегурочке, готова была кричать "в глаза его, в глаза...:)))
очень легко. Я когда со своим мужиком. да и с др. неоднократно проверено--пытаюсь бодаться (в шутку). . это при том что они у меня далеко не рембо все были---одним движением может "вырубить". руку нагнуть куда нужно. ногу, зафиксировать положение и тд. А если учесть что при насилии жертва сопротивляется. начинаются удары по лицу, по телу--редко кто бывает изнасилован и без побоев---то жертва просто ломается и понимает всю безвыходность ситуации. вырубить девушку может даже хилый мужик. ОН априори всегда сильнее. Для того чтоб побороть насильника у женщины есть только 1 шанс--воспользоваться чем-то тяжёлым по голове (что проблематично в условиях когда твои руки держат) . и второе--оружие
Можно. В молодости один перец пытался добиться от меня взаимности силовыми приемами. Но поскольку он был не совсем отморозок услышал голос разума. Но до этого была борьба! Сейчас я не смогу в деталях расписать, где были его 2 руки, но ощущение, что их было гораздо больше, но рожу расцарапать мне ему не удалось, у меня рук как раз и не хватало))
Ну это надо почувствовать на себе, тогда не возникнет таких вопросов. А вы знаете что даже незкорослый шибзик мужского пола будет сильнее среднестатистической женщины. Это только кажентся что на него дунуть он и свалится. У моей подруги был муж, метр с кепкой, так ее лупил, что никто не верил что такой здохлик на такое способен.
Согласна с репликами о том, что насильник не просто "борется" с жертвой, а именно наносит удары, избивает. Удар в нос, в подбородок, в живот, в грудь - вспышка боли, которая ослабляет усилия женщины.
Ксения Коннова
А почему не избита? Изнасилование обычно сопровождается избиением.
g.fadina75
а разве бывает изнасилования без избиений?
так не бывает
как-то можно...
Д*
Дарька ***
Может! Раньше я думала так же как вы, а потом одна жертва изнасилования рассказала, как оно в реале. Отбивалась и осколком стекла, и ещё чем-то, а не помогло.
может!!
Луиза Хазиева
Можно, если женщина слабая. Мой муж вполне может меня изнасиловать, даже если я буду сопротивляться. Он своим весом так может придавить, что я и не ворохнусь под ним. К счастью, он не насиловал. Но вот навалиться по забывчивости может. :о ( Разница в весе примерно 35 кг.
Galenya S
Женщины в этом случае бывают деморализованны... Поэтому их насилуют.. .
Хотя надо не бояться и дать насильнику ногой по яйцам и убегать!!!
Юлиана Барулина тогда надо со всей дури дать по яйцам.а если слабо ударишь-то он еще больше взбесится
мозеть мозеть)))
может он женщину сначало связывает а уж потом за дело, ну хотя бы руки, чтоб не царапалась!
самый слабый мужчина, как правило, сильнее самой сильной женщины
☣ Форсаж ☣ Ну-ну, я бы хотела посмотреть, как какой-нибудь ботан справился бы с женщиной, занимающейся борьбой.
А чё избитая-то .Е*нул по башке 1 раз - затухание высших функций организма+сон. Вот вам и беспомощность
Марина Парфенова Повреждения. .
А я всегда думала, как он войти то может? Мы с мужем при желании смаской пользуемся, а иначе ни в какую! А при изнасиловании, не то что не хочешь, но ещё и сопротивляешся!
Видимо как то может!
~Katysha~ :-))
Мария Водяницкая А при изнасиловании он просто все там порвать может, потому и говорят: если изнасилование неизбежно-расслабься и получи удовольствие.
ну просто знаете.. это же такой шок.. не всякая девушка поймет что да как нужно отбиваться.. а вдруг он ее оглушит чем-нибудь или достанет пистолет... и. т. д. но чаще всего это шок и ступор поэтому может
пару раз по лицу ударить. болевой шок и все. жертва более менее обездвижена
Полина Евсюткина Так речь именно о "НЕ избита" и прочих НЕ...:)
вывод один просто она якобы "сопротивляется"
Ann Richter