Прочие дела домашние

Вы тактичный человек? А слух у вас есть?)))

Елена Зайцева
слух есть. но глосом владею плохо, хотя есть. могу фальшифить, если пою.... но сразу это понимаю сама... но голосом владею плохо.... тактичной могу быть... но очень часто не хочу... хочется ответить как есть на самом деле.. и не лукавить.. часто тактичность напоминает вуаль и лукавство и употребляется, чтобы не обидеть человека.. припудрив ему действительность.... но что касается каких-то делемм.. например стул один, а людей двое и каждый хочет присесть... то здесь употребляю такт.... так же со старыми людьми... черезмерно ранимыми и нервными от болезней... много где ее проявляю... и много где не проявляю, где другие люди тактичны по их мнению и говорят мне, что надо бы ее проявить.... но у меня свое мнение.
бывает специально шокирую чем-то людей или стараюсь спровоцировать их.. чтобы сказали.. что я груба и неразвита или тому подобное.. потому что приятно, что именно эти люди почувствуют себя выше, не усомнившись.. что их вздули немного:))
Анна Галстян
Лучший ответ
Слух-то есть, но ни петь, ни танцевать, увы..; -)) Вот так и живу и работаю. . Слуашю..
**
**jamilya** *******
Мишка мне ушко в детстве....
чувство ритма я думаю не главное.... а вот чувство такта.... родителями привито.. на сколько это было возможно:)))))
Тактичный. Слух есть. Голоса нет.
Кларисса Стар
да, тактичная, ведь любой тактичный человек обладает не только слухом, но и всегда прислушивается к тому, что ему говорят!
Верующий со слухом и гитарой.
(затянула пездню) ПА ДОООНУУУУ ГУЛЯЯИИИТ.. . АХ.. . ПА ДОНУУУУУУУУУ ГУЛЯИИИИТ.. . (наблюдаю как соседи по кабинету живенько натягивают беруши) думаю, шо все есть - и такт (рабочее же время) , а уж слух и подавно
Да.
В музыкальной учился.
Абсолютный слух.
муз. слух есть, а такта на всех не хватает
конечно
Такт есть, с муз. слухом - не знаю, мне нравится, когда пою, другим- не очень почему-то.