Прочие дела домашние
Влюбилась в породу кошек сфинкс,такие они жалкие трогательные,вы завели бы такую котейку? там вн. фото))))
у меня донской сфинкс мраморного окраса, взяли в возрасте года, была дикая, агрессивная, хуже собаки набрасывалась, раздирала до крови.. . думала придется избавляться от нее, но было так жаль ее, у нее хозяин любимый погиб, его жена отдала киску нам.. . вначале пришлось купить ей большую клетку, т. к. рядом находиться было просто опасно, но постепенно мы подружились, сейчас урчит, ласкается, лижется.. . очень умные киски, необыкновенные, очень отличаются от обычных кошек...
нет
ни в коем разе
Мне пушистые больше нравятся)))
Мне такую пообещали осенью. Тогда и влюбилась. Но не дали (мои счастливы, у нас и так 2 кошака) . Сейчас смотрю и любуюсь на авито. О них очень хорошо написано. Умные, ласковые.
Не люблю их, их гладить неприятно. И почему-то есть в их присутствии не могу, аппетит пропадает..))) )
Люблю корниш-рексов.
Ой, они такие лапочки) Если бы не собака моя. я бы завела такую себе))))
да!!!! завела бы, только мужа уговорите! ! он рыбками ограничился (( а я хочу КОТА ГОЛОГО!!!!
А мне тоже они очень нравятся.. . завела бы, но есть уже дома и кот и кошка (и собачка впридачу)
Виктория Бучич
вот и у меня та же песня.
Нет я волосатых люблю
Мне моя нравится, а с этими возиться некогда, да и во двор она в мороз не выйдет. Лечи потом ей насморк.
И мы влюбились, у нас парочка таких котиков.

Благородные котейки, кожа бархатная, горячая и лапки как ручки. Обязательно заведу потом. Лялька подрастет пусть
Не сказала бы, что жалкие. . Первый явно отфотошопен, вторая по-настоящему стервозна)
Виктория Бучич
да я не по фотке,я в гостях увидела,погладила и влюбилась....))
Очень мне нравятся эти кошечки! Есть в них что-то мистически-таинственное!
ага мне они тоже очень нравяться, но зоводит не стала бы. Так как очень капризны в уходе.
Наталья Харина
абсолютно не капризны, только прожорливы, лопают все подряд)))
завела бы, от нее шерсти нет
А мне они кажутся оччень некрасивыми и в складках....
а мне наоборот противные....
Муть какая то.. . Не кот а хрен пойми что
ага) -"потерялся котик, родственникам нашедшего соболезнуем! ")))))))
Нет. Для меня они противные. У нас пушистенький :)