Прочие дела домашние

Какая порода кошек самая безобидная,добрая,красивая?Вот не могу выбрать какого котёнка взять?мне предлагают +фото сейчас

глаза какие выразительные у котейки на фото! Мне такие не нравятся. Но это дело вкуса. Спасение для людей с аллергией. У соседей такой котик. Очень горячий на ощупь (у них температура тела 38-39 градусов) . Дикий только какой-то, может укусить и поцарапать. агрессивный. Хотя с хозяйкой (дочкой 16 лет) необыкновенно ласков, а всех остальных членов семьи презирает, и иногда на ноги бросается.
Я больше за дворовых котов и кошек. Они здоровее, чем искусственные породы, выбор богат (расцветки и пушистость) , более ласковы и непривередливы в кормежке. Но это опять же дело вкуса. Еще мне коты больше нравятся. Кошки более независимы, как бы сами по себе. Коты более преданы хозяевам (но это мне так кажется) .
Если их породистых, то очень нравится порода Мейн-кун. Ласковые, умные, красивые, преданные.
*nastya*
Лучший ответ
в каждой породе есть разные по характеру животные .все как у людей, вроде человеки а характреы разные . .поэтому берите что нравится .
Диана Пак
Хороший котик только ухода много, мернут они и потеют
Кошка очень красивая, но требует МНОГО внимания, она особенная. Вы готовы к существу дома, которое потребует много заботы и особого ухода? И еще, кошки великие индивидуалы, в одной породе может быть кошь с любым характером, смотрите на котенка, на его поведение, на его родителей. У меня курильские бобтейлы. Очень доброжелательные, особенно к детям, веселые, игривые, умные, не пахнут, мало линяют, сильные, подвижные. Любят хозяев нежно и преданно. Не торопитесь с выбором. Они все замечательные. Надо искать ту, о которой уже забыть не сможете, когда увидите. Удачи.
Надежда Зазорина Прелесть какая ! :)
шотландцы самые самые
Лелик Соляр
чувырла....))))))))))))))))))))))
Виктория Голуб
А мне нравится, лучше кошку берите))
Татьяна Руцкая
У моей соседки был такой кот, всем хорош. Мать за городом живет, завелись мыши, она его туда отвезла. он там как обычный кот живет, ходит в туалет на улицу, ловит мышей, жрет их, гуляет по кошкам. Владельцы кошек рады таким котятам, нечаенная радость у них такая. Лапы до колен только обросли белой редкой шерстью, так как и зимой гуляет по улице. Офигительный кот. Бабушка никак за ним не ухаживает, поваляется в снегу. отряхнется и домой на постельку. Ласков. дает себя взять на руки. песни поет, я в восторге от этого кота.
Надежда @
Альбина Скворцова Песни поёт?Это уже радует!!!Он творческий значит?
По характеру они добрые.) ) Повадки напоминают чем-то собачьи. Ну а так как повезёт, как и со всеми др. породами.
Bayan Madieva
кышмаааар
Ольга Кореева

До этого вислоухого был простой дворовый мурлыка и шустряк, А этот, хоть по породе и пишут общительный ни фига не общительный, лишний н=раз и слово не скажет. Разные они, так и не угадаешь какой характер.
я б ночью спросонья испугалась! ))))))))))))))))))))))))))))
страшная кошка ((((((
Опытным путём выяснила, что самые ласковые, умные и добрые кошки - обычные, дворовые. Остальные либо тупые, либо злые
Татьяна Мних Я бы не говорила так однозначно. Дворовые часто игручие - это да. Больше тянутся к хозяину. НО у меня в свое время был американский экзот - стопроцентно искусственная порода, родословная покруче некоторых венценосных особ - ласковым, общительным и игручим был чрезвычайно. Просто собачий какой-то характер. Жаль, прожил недолго - семь лет всего