Прочие дела домашние
Чем накормить свекровь, чтобы она передумала у нас гостить и поскорее захотела уехать домой?)))))))))
Ба! Знакомые всё лица! Дайте ей тот оливье, который Ваш кот жрать не хотел. :))
Свари картофелину))))
Привет))) Чихни пару раз в салат, как это делает одна моя родственница)))) Зато у неё всё остаётся целое и мало кто ходит.... я уже лет 15 у неё не была)))
той единственной картофелиной.... желательно сырой....)))
Ирина Чугунова
Ага,ещё и в шкурке желательно)))Гы))))
Елена Шамраева
Ань...а как её заставить лопать сырую картошку?
Елена Шамраева
ой...забыл..привет,Анют..
наверняка только подействует крысиный яд))) ) на верняка и навсегда))))
Сделай шубу и оставь в селедке кости.
свекровь не знаю.. а я тещу арбузами накормил... не выдержила... говорит :Климат у вас плохой. . и все такое.. но она отмазалась.. я потом приехал она меня паленой водкой встретила.. а я бесцеремонный.. про погоду петь не стал.. сказал что думал по этому поводу.)))
xi xi,,,,bednaja swekrow,,,,a esli bi na ee meste okazhetes,,,,iili okazalis bi? ostawte ee w pokoe, wed ona mama waschego lybimogo,,,
Попробуй пельменями из магазина!
Цианистый калий должен помочь .
скажи ей что она офигительная повариха и пусть готовит она с утра до вечера, скоро глядишь смотается
Тут еда не поможет
какие вы девочки злые! :))
Зачем же, наоборот накормите так, чтобы встать трудно было, да еще приговаривайте что все откладывается, кг прибавляются, может побоится ходить к вам. А потом спросите чего бы еще ей хотелось, продуктики сама пусть принесет, а вы с "радостью" приготовите.
К счастью я дружу со своими свекровями, у меня их 2
слабительным))
а вы ее не кормите! и вообще не разговаривайте! она обидется и уедет.
Чё такие злые? Я со свекровью живу, всякое бывает. Но до сих пор обе живы, никто никого не траванул пока ))) Я вам больше скажу: и в жизни со свекровью под одной крышей тоже можно плюсы найти!
Гульнура Амантаева
Опять-же - скока (и чем) волка не корми - а у слона шея всё равно толще)))
пусть готовит она! как бы сам не паришься насчет готовки и свекрови это скорей всего быстро надоест!
да соли не жалейте!!!! и перчика не забудьте!!