Прочие дела домашние
Сидит парень в городе Ульяновске возле продуктового магазина с картонной табличкой-Помогите уехать домой в Тюмень.
Надо ли ему помочь? ? что странно что он делает в Ульяновске раз у него тут никого. И что в Тюмени никого нет кому можно позвонить?
Как то столкнулась с такой ситуацией, сидела в междугороднем автобусе, заходит парень и просит водилу взять его с собой, так как потерял деньги. Водила брать его отказался, парень обратился к пассажирам с просьбой денег, все промолчали. Подошла к водиле, дала ему наличкой часть стоимости билета и попросила взять парня. Мне ехать недалеко было, а он так дальше поехал. Ситуации ведь разные бывают...
вынужден так сидеть, "отрабатывает", хорошо, если ему 10% с этого идёт
нужно в полицию обратиться. они должны помочь) на какой улице магазин?
В Тюмени он будет сидеть с другой ( с другим названием города) табличкой. Если бы у него там был, действительно, дом--давно бы его забрали -- конверт почтовый стоит 20 рублей, звонок по телефону так же --кто--нибудь да оплатил бы . Не поверю, что в Ульяновске нет добрых людей.
Кадралиева Алма
да даже теллеграму послать
да лан. возле нашего фитнес-клуба промышлял аферист... тож нормальный и адекватный. с историей. что сам с поселка (не очень далеко), денег не осталось на межгород, так и так... коллега ему дал немного денег. а через пару дней срисовал, как тот пристает к нашим двум клиенткам... вышел и шугнул его... заготовка была та же... сейчас его нет, сменил кормушку...
По виду алкаш или нарк ?
Кадралиева Алма
не нормальный. лицо вниз немного опущено трудно разглядеть.
Часто такое встречается. Года два наверно никак не может накопить на дорогу
Ветром занесло )00))))0))00
на вокзале в Петербурге, часто ездили домой, ну 2 раза в месяц, так каждый раз к нам подходил парень, прилично одетый, говорит вменяемо, типа ребята, подкиньте, а то на билет не хватает, я сначала то верила, но потом я его узнавать начала.... так что.... даже не знаю, ситуации конечно разные бывают....