Прочие дела домашние

А вас сидят с табличками: ПОМОГИТЕ беженцам из Славянска, Луганска?

Раскина Алина
Не видела, а если и встречу не поверю. Проходимцы без стыда и совести, наживаются на людском горе
Лика ...
Лучший ответ
нет
Пернеш Спанова
Не видела.
Нет у нас таких дельцов нет. Многие таким образом наживаются на чужом горе.
а чего они в области делают?? ? на москву полк собирают?? ? их же на периферию вывозят и расселяют
нет.
Марина Оскома
У нас на доме объявление висит от какого благотворительного фонда с просьбой о помощи беженцам из Славянска, а так ни разу не видел чтобы кто то с протянутой рукой сидел. И очень сомневаюсь, что "такие "сидельцы" собирают для беженцев, а не себе в карман
я беженка. уехала в другой город Украины. с табличкой не сижу, муж работает, помогаем себе сами. надеюсь, что ни к кому обращаться не придется и мы сами наладим свою жизнь.
нет таких.
Регина Канер
нет, у нас сделали палаточный городок для беженцев, не знаю сколько прибыло их к нам
У нас целая палатка стоит и мужик сидит за столиком. Москва
Нет ...Питер.
У нас официальная палатка стоит для сбора гуманитарной помощи. Хотя, говорят, по квартирам "беженцы" уже ходят.
Ещё нет, но неадекватов явно прибавилось.
Вера Федорова
Нет Магнитогорск!
Сидят, но деньги нужно отдавать не таким людям, а благотворительным фондам, которые помогают беженцам.
В Оренбурге нет. Носим вещи в "красный крест"
В Славянске, после ухода боевиков и после того, как контроль над городом получила украинская армия, там сейчас всё стало налаживаться и люди оттуда больше не бегут, а наоборот возвращаются.
Алия Кошкарбаева по дереву головой постучи
Нет. Просто у нас тоже многие начинают уезжать в Россию