Прочие дела домашние

А вам не кажется что все женщины стали одинаковыми?

Одеваются одинаково, ведут себя одинаково, мыслят такое чувство что тоже одинаково, аватарки даже у всех одинаковые, но каждая при этом считает себя такой оригиналкой уникальной и неповторимой принцессой. Может подскажете мне как остановить эту растущую армию одинаковых зомби-женщин?
почему же кажеться?
так оно и есть!
просто не все, а проц 90 из всех.
женщины более социальны по натуре,
и как результат сохранить или даже взростить свою индивидуальность
им намного тяжелее,
потому что их гораздо больше заботит как их воспримет социум ,
даже мужчин они выбирают под социум.
а мужчина скорее наплюёт на социум и будет заниматься тем что ему интересно.
Стремясь быть разными, люди стали абсолютно одинаковыми,
выпячивающие губы
машины без имён и лиц.
с одинаковыми целями.
Фания Минкина
Лучший ответ
я хз, женщинами не интересуюсь, а вообще эта тенденция у всего населения
Все люди одинаковые, один я разный? http://p4elota.livejournal.com/132612.html
Алина Алдуева Марина,зайдите сегодня вечерком в мой вопрос про выпуклых женщин,раскроем эту интересную тему полнее:)
Кажется.
Не надо останавливать. Надо искать неординарных) ) Тем ценнее они в нашем обществе))
Наташа ****
Даже не знаю, сама то я оригиналка и пусть только какая зомби-жанщина мою аву стырит, я ей оригинально накастыляю :-)
Что-то не встречала тут никого с подобным ником и авой, как у меня.. . Да и одинаковых людей не бывает в природе. Близнецы и те разные. А уж посторонние люди в инете тем более.
люби других))) не с земли
Даже наши мамы и бабушки носили одинаковый фасон сарафанов и пальто. Мыслили одинаково-если по другому, ты изгой в обществе. А в душе мы все принцессы-самые самые.
Гуля Ибраева
В чём-то вы конечно правы, есть такое дело.... нет индивидуальности.. . Но с мужчинами тоже самое... увы.. . Правда обо всех я не решилась бы.
***vikusy@ ***
нет ...не кажется.. напротив!
мы все по своему прекрасны ..изящны и милы))
Мария Королева
Наверное вам пора к психотерапевту.
**
***narainka*** *
Ога, зачем же так самокритично?) )
Чеширский Енот, один единственный, во всем многообразии интернет фауны, так что, я неповторима и уникальна, не принцесса конечно, всего то скромная Императрица: Р Таки шо вы мне на это можете возразить?
Юлия Краснова
Согласна с ответом Тайного Советника, в целом выражусь попроще) )
А что же еще остается женщинам, которые не хотят слышать критику и оскорбления в свой адрес и существовать в социуме? Чтобы выделятся, надо иметь капельку безумия, море смелости и быть открытой и искренней всегда - многие вообще этого не умеют, а некоторым страшно.. .
В общем, многим проще и комфортнее в стаде, нельзя судить их за это, ведь это их выбор и их право. Да и не поймут они ваш вопрос))
Любовь Дитц
не отслеживала и не кажется. это вам кажется.)
Это не в ваших силах, масс медиа сильнее
Начните с себя - аватарка абстрактно- дибильная, ник скорее похож на номер автомобиля.. . Нееееет мы разные!
Ирина Пуценко
Незнакомка Незнакомова Это лично ваше мнение. Ваша аватарка тоже далеко не верх фантазии и изящества, а ник Янка звучит брезгливо и словно пытается преуменьшить ваш возраст, который по всей видимости не так уж мал)
Кто-как. Не дай бог, чтобы все хотели быть крутыми, и выглядить на накрашеную куклу, и не уметь готовить! Это "КАЮК"!!! -Вот поэтому я планирую жениться на ВДВ-шнице. Кароче на служащей девушке. - И защитить сможет, если что.
Да нет. Посмотришь, есть и красавицы, а есть и мыши серые, которые не могут стать такими же. И завидуют. А насчет аватарки, по моему, моя не похожа на другие
они любят моду!!!! а мода одинакова для всех.... индивидуальны только мужики!!
А ты вообще кто? На фото как баба-мужик.
Алина Алдуева Это Вилле Вало помилуй Бог:)
Незнакомка Незнакомова Вообще то я девушка. А на аватарке действительно Вилле Вало.
Скажи пожалуйста, Если женщины одинаковые, так что же вы, мужчины, меняете женщин постоянно?))
Алина Алдуева Мы меняем не женщин,а их цвета и оттенки:)
Незнакомка Незнакомова Я не мужчина, но могу предположить так:если девушки все стали одинаковы, то зачем дорожить одной когда вокруг полно таких же?
Фания Минкина именно,
потому что одинаковые,
постигать в одной единственной конформисткой кукле
просто нечего,
остаёться только вечная погоня за эффектом новизны.
женщина это как цветы. каждая по своему красива.