Прочие дела домашние

Удаление комков биша... лица стали одинаковые????)

форма лица становится заостренная... как у всех красавиц современности??? вам нравится такая мода? хотели бы себе удалить?
Юлия Иванова
не особо слежу, кто там что наростил/ удалил и как они все выглядят теперь)
хотела бы быть вечно молодой и красивой. и стройной еще. и что бы без пластики и тп вмешательств.
Анастасия Казанцева
Лучший ответ
У меня нет никаких комков)))
Юлия Иванова если к вам не прижимаются в метро - это не значит, что метро не существует)))
Йоханна Коппел Они есть у всех)
Уродство какое-то. В иссохшую бабку превратилась сразу.
Алёна Батяева
хоть узнала, что такое комки биша, первый раз услышала
ну особо не заметно, что у неё, что-то удалили, на первой фотке тоже заостренное лицо,
просто очень страшная стала
с комочками Биша лицо моложе. Без них лицо более худое, даже измождённое. Мне не нравится.
Ольга Олешко
левая симпатичнее
Ainash Bekisheva
Вот именно на фото не вижу зачем вообще надо было что-то делать. Фото до куда лучше чем после.
Себе ничего удалять не планирую, боюсь. Попадется врач криворукий и сделает из нормального человека "лихо одноглазое" фиг потом что докажешь.
Мне кажется это имеет смысл, когда форма лица круглая или овал с тяжелой нижней третью, или много мягких тканей на лице, при нормальном весе. Например, Юлии Меньшовой, Анне Ковальчук не помешало бы.
А девушка на фото до операции выглядела намного лучше.
Галина Матейко
Дисморфофобией не страдаю. Жертвы дисморфофобии мне не нравятся, но я им искренне сочувствую - больные несчастные люди.
Нина Артемьева
Кому-то идет. Во всяком случае Полина Гагарина стала лучше
Яна -=-=-=-=-=-=
Кому-то идёт, кого-то уродует и вообще что-то себе отрезать или что-то приставить, это в красавицу не превращает, потому что все знаю, что было до.
Второе лицо выглядит именно как-будто из него что-то удалили. И образ готического киберпедика, слушающего металл. Уродство, в общем. Несчастные люди с комплексами.
Анна Сологуб
Нет. Мне не нравится угловатость в лицах, выраженность скул, нравятся мягкие очертания, а у этой актрисы и до лицо чуть угловато, особенно подбородок, сделала ещё хуже ((
Лучше этого не делать, в будущем моложе выглядят те кто не удалял. Иногда достаточно похудеть, а к 30 чаще всего щеки сами пропадают.