Прочие дела домашние
Если бы на работе готовили одинаковую еду на всех, без права выбора, вы стали бы привередничать?
Конечно. Я не ем вареные, тушеные, жареные, пареные овощи. Для меня они не съедобны. А кто-то насилует организм, но ест. Единицы - любят их. Теперь всем мучиться??!
Едят же люди в больницах, домах отдыха и т. п. Не везде есть выбор меню.
Это зависит от качества готовки и качества еды.
У нас едят то, что с собой принесли, никто нам не готовит
Если еда бесплатная за счет работы - нет. Нравилось бы - ела, не нравилось бы - не ела.
После того, как за время моей учебы в институте буфет работал всего полтора года, я ем абсолютно все, хотя что-то люблю больше, а что-то - меньше. Поэтому для меня в этом смысле проблем нет.
Если я что-то принципиально не ем, то и продолжу это не есть. Наберу из имеющегося те ингредиенты, которые ем.
Мне пофиг, я никогда не ем на работе!
Просто не ела бы это блюдо.
Если бы на работе мне в принципе готовили еду, я бы прыгал от счастья!
У нас готовят одинаково для всех, обычная еда, такое все едят
Пофиг. Два банана и кефир или ряженка 1.5л на сутки. Мой рацион на работе. Не ем на работе плотно.
У нас так и готовили, мы не капризничали. Если кто чего-то категорически не принимал, интересовался меню заранее и предупреждал, чтобы энтого ему не давали.
Я принципиально не завтракаю и не обедаю. Так что мне по-барабану
конечно, я же люблю привередничать
Нет, но проследил бы, чтобы еда для всех была качественной.
А в целом, для тех кто армию прошел это не проблема.
Какое-то странное предположение... Одинаковая еда для всех... Хм, но вкусы-то у всех разные! Доставка еды Bampsi - это разнообразие блюд для всех. Каждый останется довольным!
Конечно стала бы. Не все же кушать то, что едят другие. У всех вкусы разные. А вообще на работу заказываю еду с этого сайта http://makarolls.ru/tyumen/catalog/sushi_rolls/sety-rollov/ Вкусные и свежие продукты! Складываемся с девочками и выходит очень даже недорого. Попробуйте - не пожалетее)