Прочие дела домашние

Девушки, а Вы всегда оставляете права выбору спутника мужчине или удерживаете?

в общем, если бы он стал сомневаться в том, что Вы именна та, которая ему нужна, т.к. у Вас есть недостатки в характере, Вы бы согласились, чтоб он "попробовал" других девушек, я имею в виду во всех планах "попробовал", а там уже для себя решил - нужны ли ему именно Вы или нет? вы готовы предоставить человеку свободу выбора или нет? то есть, чтоб именно он принял решение быть с Вами на всю жизнь. или это не разумно? а что скажут мужчины по этому поводу?...
я бы нет, это 100%
не устраиваю тогда досвидос, направлений много, при желании могу задать))))) ) и не одна уважающая себя девушка не согласиться на то, , чтобы её парень трахал (извиняюсь за грубость) другую. Уважай себя. И беги от такого как можно дальше. Значит это просто не твой человек. Ты обязательно встретишь такого, который будет любить тебя и только тебя, и никого большее ему не надо будет. Я в октябре от такого сбежала с ребенком, ему тоже меня одной мало оказалось и сейчас очень рада тому что поставила точку.
Гелюса Галиакберова
Лучший ответ
Право выбора - это до меня))) Не устраивает - на фиг с "пляжа")))
Риза Ержанова
Ничего не скажу. если он мне нужен - знакомлюсь с его пассией (можно заочно) и становлюсь лучше, чем она.
Рваная Джинса
А как это выглядит? Извини, дорогая, я пойду еще полрайона пере.. бу, а потом решу, так что-ли? А потом где гарантии, что ему еще что-нибудь не понравится. Или пусть за вами тоже это право выбора будет
Не слушай ты этого кобеля. Не нагулялся он и никогда не нагуляется. Найди другого, а ему скажи, что тебе нравится его идея и ты тоже поищешь и посравниваешь, может кто лучше в сексе, а главное поумнее.
Ирина Иванова
никогда бы не согласилась. . если сомневается - какая нахер любовь тогда?? ? вы должны себя уважать.. если вы себя в первую очередь не уважаете, почему другие должны уважать?
Charmia Goethia