Прочие дела домашние
Права ли женщина? Стали бы вы её защищать?
Женщина наняла людей что бы убить двух насильников своей матери. В 1997 году они изнасиловали и убили её мать, отец с горя покончил с жизнью, дочери в то время было 15 лет. Насильников судили дали по семь лет, вышли из тюрьмы в 2014 году. И эта дочка наняла двух парней, что бы с ними расправились. Вот как вы думаете права она или нет или они уже понесли своё наказание. Я например её бы оправдала, парней вот только жаль, теперь тоже посадят. А как вы к этому относитесь.
В советское время этих насильников-убийц расстреляли бы и дело с концом. И не сломались бы жизни этих двух парней, и девушка может после пережитого горя как нибудь бы оправилась. Я бы конечно стала защищать девушку.
Дарья Цешинская
Не фига подобного.
У нас дебильные законы. Но преступники свое отсидели. Она встала на одну ступеньку с ними. Ещё и 2-х людей подвязала.
ее не оправдают.. заказчик убийства так же отвечает по 105 статье... а она тварь -еще и парней, наверняка молодых и глупых, подговорила. и наверняка пользовалась "женскими уловками" ...это умышленное преступление.. тварь она,
но если бы она сама их, без посторонней помощи -я бы ее поняла...
Она права. У нас отвратительные законы. Я против отмены смертной казни!
Елена Меденкова
по делу Чикатийло казнили двоих невиновных
Наталья Ван
а исполнять смертную казнь готовы7
я бы на ее месте не людей нанимала, а самолично, своими руками, рассчиталась бы с мерзавцами..
Ну и дура, что наняла. Такие вещи самому надо делать и никого не вмешивать.
Это спланированный заказ. Не состояние аффекта. За свою жизнь можно многое в жизни передумать... Но брать ответственность за вершение жизней, пусть и ублюдков. Да ещё доламывать жизнь ещё двум мерзавцам-потенциальным продажным убийцам... Сама "руки умыла". Тщательно планируют люди НЕ с помутнённым горем рассудком. Понять можно любое действие и мысли. А вставать на чью-то сторону я не буду.
Я ее понимаю.
Думаю, парней не надо было подставлять а то и тех и тех наказала
а что значит "парней жаль"? вообще-то они наемные убийцы, и знали, на что шли.
Отказать себе в удовольствии разделать тушу самостоятельно?
Это самосуд. И она не Господь Бог.
Татьяна Ведойник
Значит она не Бог, а они наверное Боги, что издевались над человеком и убили его, тем самым оставив ребёнка круглой сиротой. Они три жизни погубили.
а мне плевать на розовые сопли.