Прочие дела домашние
продаете ли вы какие нибудь вещи в Интернете?
Да, я много чего продаю на барахолках
Нет, только в реале)))
Перед генеральным ремонтом всю старую мебель и технику распродали и раздали через нет.
Лично я сейчас пытаюсь продать дачу. Пока ещё "процесс идёт", но несколько звонков уже было. А вот покупала на Авито довольно много чего -( соответственно, КТО-ТО ПРОДАЛ) - всё удачно и совершенно за недорого. Например, маленький компьютерный стол -мне нужен был такой нестандартный, в узкий простенок, за 200 рэ всего. Тумбочку на кухню, длинную и узкую, и как раз в цвет моей остальной кухонной мебели пришлась.... большой ковер, новый, всего за тыщу... короче, рекомендую! И на ваш товар обязательно найдётся купец...
нет
Как говорится, чтобы продать что-нибудь ненужное, надо сначала купить что-нибудь ненужное) ) Мне нечего продавать, короче.
через АВИТО многое продала
да, конечно, редко, но коляски, велики детские, вот скоро шкаф планирую выставить на продажу...
Продавать не приходилось, а вот отдать даром - да.
неа.. . не продаю...
даа, велик, швейную машинку, самокат, фотик-поларойд, отростки всех моих цветов, пристроила 2-х попугаев, оказавшихся не нужными своим хозяевам (мои соседи), спасенного чижа замерзающего в снежной жиже, детские вещи.
только знания
нет, я дарю знакомым хоть и вещи новые абсолютно
Нет, но хотелось бы попробовать)
Да, мини печь и стол-стульчик. Продала уже.
да продаю периодически...
Вот коляску продала на прошлой неделе на сландо
пока нет, но потом точно буду продавать и первым делом наверняка коляску
Да конечно и до сих пор продаем. Мы импортируем рыбу из Норвегии, привозим продукцию из Мурманска, сами производим рака варено-мороженого, и продукцию из рыбы. Интернет, это самое эффективное средство размещения объявлений .
Да продавал на трёх сайтах: авито, барахла нет, сландо. Купили через неделю.
Нет