Прочие дела домашние

Всё пропало))) ЖОних не хочет дарить шубу из шиншиллы. Он прирожденный жмот или это пройдет?) ) Может, не выходить за него?

Олеся Касухина
Попроси из белой норки... Скажи, к свадебному платью...))))))))))) Если и тогда не купит, нафиг такого крота...)))))))))))))
Kindera Maier
Лучший ответ
Без шубы не соглашайся)))))) )
Сначала шубу зажал, потом машину, а потом и квартиру)))
Вот из за таких весна и не приходит. Лето на носу, а им шубу подавай. А кавалер, может, из "зеленых". Они такие милые эти шиншиллки.
Вика Егорова
Возможно эта шубка не подходит (по цвету) к тому бэнтли, который он подарил вам месяц назад?...
Анна Фортуна
Олеся Касухина А кто ему мешает подарить еще одну машинку, но другого цвета?))))
Не сезон для шиншилл) проницательный любовнеГГ)) ) хотя могу двух подкинуть на будущее)
Бота Тулеуова
Олеся Касухина Я не удивлюсь, если я их знаю))) Д - большая деревня)))))
а причину то какую говорит???)) ) может он из Гринписа??))
Анна Соколова
Олеся Касухина муЩЩины как всегда немногословны))) молчит, как партизан)))
Может, он из гринписа? ?
просите жемчуга-алмазы))
N|
Nauka ||Sabagatova||
мож гринПИСЕЦ?))
Татьяна Орлова
Ему просто очень жалко этих зверьков :))
Ты что? С метлы свалилась?
..Какая шуба - весна на дворе!
Олеся Касухина Готовь сани летом - весьма актуальная пословица))))
Да, надо хорошо подумать! Сейчас уже шубу дарить не хочет, а что дальше-то будет?
А доходы его позволяют такие скромные подарки делать? Может он на зарплату живёт.
извини пожалуста. ничего личного. я тебя даже не знаю. но ты Сука. ты его только из за шубы любишь? и выходить замуж ток из за шубы? ты башкой то подумай. если любите друг друга то выходи за него. если любовь настоящая и финансы позволят он те и шубу и машину и колье подарит. НЕ В ШУБАХ СЧАСТЬЕ!
Хм. А кроме шубы? Еще что нибудь было? Если зажимал не дарил, шли его на Икс Игрек и 11 букву русского алфавита! И помни у мужчины Жадность хуже Импотенции. Если жмот твоя жизнь станет адом! Постоянно будут придирки Куда ты деньги потратила? А почему столько много? А дешевле купить не могла?
Arai Aibasova