Прочие дела домашние

Родственники и друзья пропадают не только тогда.когда ты в беде?иногда еще и когда все налаживается?столкнулась...

очень неприятно..а должны быть самые близкие люди....
Друг познаётся в удаче
Также порой, как в беде.
Если он душу не прячет,
Чувства не держит в узде.

Друг познаётся в удаче.
Если удача твоя
Друга не радует, – значит,
Друг твой лукав, как змея.

Или же горькая зависть
Разум затмила его,
И, на успех твой позарясь,
Он не простит ничего.

Он не простит.. . Но иначе
Скажет об этом тебе.
Друг познаётся в удаче
Больше порой, чем в беде.
Айсулу Бейшенова
Лучший ответ
Друг познается не в горе, друг познается в радости....)))))))))
Анна Карпова
Вы знаете, люди, как правило, охотнее поддержат в трудную минуту, чем искренне смогут разделить чужую радость.
Тоже недавно пришлось с этим столкнуться. Честно, была неприятно удивлена...
Не всем по силам разделить чужую радость
Юлия Смирнова
вот сама на днях хотела тот же вопрос задать.. .

некоторые люди отсеиваются, когда становится плохо.
а некоторые, когда все хорошо. от зависти что-ли...
Да уж... некоторые родственники бывают хуже чужих. Это просто надо принять и не переживать. Такова жизнь, увы
Не сталкивалась с этим и не дай бог.
Анна ......
мне тоже так кажется, но мы по моему слишком мнительные все стали.
ничего не знаю, меня, когда плохо, сразу все мои родственники близкие окружают, так что не пропадаю
Анна Карпова А когда хорошо?...))))))
Родственники не подводили, а вот друзья-да, сумели удивить) ) Но я не в обиде)
Так устроен мир... а может не мир, а русский народ, по-моему у других национальностей такой проблемы нет, не переживайте, вы не одна в таком положении.
Лана