Прочие дела домашние

Дамы,Вы выходитИ из дома не накрашенная? если да,то в каких случаях?

****ilka ****
Вот просыпаюсь.... иногда, когда высыпаюсь,,,, посмотрю на себя в зеркало - Какая хорошенькая! И так не хочется "пачкаться"! Умыться, дневной крем, бесцветный блеск и.... вперед!!!! Но ведь, чтобы хорошо выглядеть без макияжа, надо очень много трудиться....
Оксана Дегилевич
Лучший ответ
Я всегда накрашенная)))
Ольга Дивакова
я крашусь только по большим праздникам))
Оля Мосалкова
Я не настолько страшная и могу себ позволить выйти из дому без макияжа. Однако стараюсь этим не злоупотреблять, как минимум тушь и румяна. Под настроение могу и боевой раскрас нанести)))
ну, тон или хотя бы пудра. . помада и румяна у меня всегда))))
я крашусь только когда "в город" еду или намечается встреча с кем-либо. А так, до школы или бассейна сбегать чаще не накрашенная.
Яна Токарева
Практически всегда) )
Нет смысла. У меня хороший цвет лица и губки еще яркие) ) А глаза все равно за очками фиг разглядишь...
Ну, было дело. Если за хлебом сгонять по-быстрому--можно только губки блеском немного накрасить и всё )
очень очень редко по срочности в экстренных случаях
знаете естесственная красота-вот она красота. а если она страшная то она и с косметикои будет страшнее чем была
почти всегда ничего, кроме губ не крашу
Очень редкие случае бывают, когда выхожу не накрашена, а так всегда в полном ажуре!)))
Редко крашусь.
я часто выхожу ненакрашенная. если себя не любить какая есть, то просыпаться не одной придётся только в тёмных очках!