И к Вам ровно в 22 : 00 прилетел Волшебник ...
И сказал , что Вы должны громко - пригромко прокричать все , что Вам мешает ...
И почему ...;-)
И все , что Вы хотите ...
;-) И зачем .
Вопрос : Как Вам кажется , дамы ...
... ;-) Сколько времени Вам понадобится ...
Дабы стать аааааааабсолютно счастливой , стройной , невероятнокрасивой , с бюстом 4 и шабками из всего , что в шкурках , девушкой ?
Прочие дела домашние
Ой , как мне понравилось зашвыривать Вас черте куда , дамы !!!))) Усложним задачу : Вы - дома +++
Нуу, в час, я думаю, уложимся! Желания нужно ведь точно формулировать! :))
Меня на Бали!
(Там мне больше ничего не нужно.)
Что же он за Волшебник. если ничего не знает того, что я хочу?::))
3 секунды и оглашу весь список как на духу.
Только к чему эти все фантазии.. .
волшебники не летают, за 3 сек. ни фига не бывает
Только к чему эти все фантазии.. .
Надо на бумажке все записать.. .
Что бы не опростоволоситься в такой важный жизненный момент:)
Прилети вдруг волшебник,
в голубом вертолете
и бесплатно покажет стриптиз,
а за ним дядя Гена
вынет что-то по колено
это будет для нас всех сюрприз.
Посидим с ним, песни попоем да и полетит дальше.
в голубом вертолете
и бесплатно покажет стриптиз,
а за ним дядя Гена
вынет что-то по колено
это будет для нас всех сюрприз.
мне секунда!! ! ЗДОРОВЬЯ ВСЕМ МОИМ БЛИЗКИМ!!!!
извини, но сегодня я не в силах понять, что ты написала.. . но точно знаю, что что-то явно хорошее, а можно вопрос а послезавтра перенести? я завтра работаю)) _))
Думаю, с волшебником - минуты 2)
А если я уже счастлива, с бюстом 3 размера, невероятно красивая, и шубки не ношу?
Я чет всё прощелкала, у нас 23.12....Уже улетел подлец-Волшебник)
ой! денег Здоровья и счастья всем! ! Всем кого я назову! и шубки! Шубки!
Не поняла вопроса.... Ну если волшебник, то он за пару минут все сделать может....