Прочие дела домашние
Как Вы думаете..Как скоро мужчина добъётся порядка в доме,если действует ,как...диктатор?
Коронная фраза"Наезжал и наезжать буду,пока не будет так,как я сказал?"
Может быть и добьется... что его "добьют")))
Не факт, что этот мужчина правильно рассчитал свои силы)) ) Рано или поздно он устанет наезжать)) ) И будет так, как будет, а не так, как он сказал)))
Два варианта :
1. Добьется, сломав членов семьи ( этакий ...садист )
2. Не добьется, оставшись один ...среди семьи, реагирующей на вечнобубнящего - недовольного как на ...маразматика ( мазохист )
Анжела Мовсесян
Есть 4 вариант - найдет барышню, которая только насилие и понимает. Для которой проявление доброты воспринимается как слабость. И будут гармоничной парой.
он скорее добьется того, что строить будет некого
Это от женщины зависит. Знаю такую пару, где действительно, удалось девушку выдрессировать. Если бы мне в самом начале их отношений сказали, что будет так, как у них сейчас, я бы не поверила. Но - результат налицо.
Ирина Васильева
Что значит "выдрессировать"? На мой взгляд, это вообще неприемлемо. Либо люди изначально подходят друг другу и готовы меняться под свою "половинку", либо нет. И рано или поздно это всплывет тем или иным образом
порядка может и добъется. но не более.
А почему порядка-то нет в доме? В такой дом и возвращаться не хочется. Я на стороне мужчины. Если женщина не в состоянии содержать в порядке дом, то зачем она в доме? Значит ей нравится такое отношение мужа к ней.
И вы позволяете ЭТО? Как же надо не уважать себя.... Уходите и забудьте как страшный сон.
Svetlana Masheeva
Где в вопросе написано,что это про...меня?
как скоро будет порядок, если муж будет размазней?
Екатерина Шрайнер
Элементарно. Как в той песне : " Если не можешь богом быть, буду я", Роли перераспределяются и все. А вот если ни у кого организаторских способностей и навыков руководства нет - это бедлам.
Посмотрите российский фильм "Дом", там исчерпывающий ответ.
Не осилил все прочесть... .
В общем, если тебе он нужен, то довольно скоро. Если нет - то он будет тебя терпеть, пока не найдет ту, которая ему нужна
Врятли он добьется чего-то положительного.. . Скорее у него останутся ТОЛЬКО отрицательные эмоции.
Я против диктатуры, но в доме должен быть хозяин и пальму первенства я отдала бы мужчине.
бежите от него ...Он нашел свою жертву.. вас. Если только вы не мазохистка. Я прожила с таким человеком 2 года и дальше были только побои. Но все же я закончила эту историю. и поклялась себе что мой спутник будет только добрым человеком. У меня сейчас прекрасный муж. Наидобрейший человек. а все свое прошлое я вспоминаю как кошмарный сон. Вы никогда не измените этого человека.
сковородкой по голове ему - и люби пока тёпленький.... в доме всегда хозяйка женщина, она хранительница очага.... диктатура никогда ни к чему хорошему не приводит..
Почему сразу диктатор? Вот у меня жена захотела покомандовать, порулить в семье, даже не хочу говорить к чему мы приплыли.
Екатерина Шрайнер
Плохо кончилось?
порядка добьется, тогда когда нейтрализует источник беспорядка
Никогда)))