Прочие дела домашние
Вот такая проблема образовалась.Похудела я..на 2 размера.все вещи,естессно, велики стали..очень..Что с ними делать?
выбросить, раздать, главное ни одной не оставлять, чтобы не возникло мысли, что если я поправлюсь, у меня одежда есть
Отдайте мне. Я выкину, а вам скажу, что ношу с утра до вечера.
я не знаю, какои у Вас характер, ну я бы подарила близким, если вещи хорошие. Если жалко, можно сделать Шуточную распродажу для подружек, "всё по.. столько то рублей" Устроить вечеринку с примеркои, все уидут довольные и счастливые))
Асемгуль Байготанова
подружки у мну еще тощее)))
у меня та же проблема. собираюсь по окончании похудения (скинуть хочу еще кг 7, уже скинула 26) сдать любимые вещи на переделку в ателье) выкидывать или толстеть обратно точно не хочу)
Асемгуль Байготанова
ого!поздравляю!
Толстей, донашивай
Садуакасова Салтанат
быстренько рассказывай))))
Оставьте их! Когда опять поправитесь, лет через 15, это будет "винтаж".
я все поотдавала :-)
рассказывай, как похудела!
Асемгуль Байготанова
))))девчонки, все банально просто)но не быстро,где-то за полгода..
исключила все вредные продукты,пару раз в неделю сидела на кефире,зеленом чае...
никакого алкоголя,кофе,соков,лимонадов..много воды..ну как-то так...ничего специально-заумного...)))
ну и после 6 ни-ни..))
Отложите куда-нить в дальний уголок и забудьте.... раздать всегда успеется, а жить неизвестно как дальше придется.... мода возвращается, фигура меняется и тд.... Вещи, которые Вам нравятся и еще в моде ушейте и носите, только мастера-ушивальщика найдите хорошего, а то им испортить дорогую вещь ничего не стоит) ) Удачи!
Я в благотворительный фонд отдаю.
Я ушиваю. Не знаю цен в вашем регионе, но у нас это стоит совсем не дорого. Как раз на днях ушивала ( прада пока на один размер) юбку, блузку и брюки. Вещи высокого качества, брендовые, Совсем не хотелось их выкидывать или дарить кому-то. Заплатила всего 25 литов, это около 300 руб.
а повертеь что обновив гардероб новыми и стройными, вы забудете о старых)))
Любимые можно и ушить, если еще из моды не вышла, а так хороший повод купить новую одежду по фигуре)))
Ушивать по мере необходимости.
Ничто в нашем мире не стоит на месте.... сложите вещи в пакет и на антрессоль (пусть полежат)... желаю что вам они не пригодились больше, а гардероб смените...
Асемгуль Байготанова
спасибо)
подожди пока прежний вес вернётся. Просто отложи в сторонку.
Так это не проблема-это радость! Положите в шкаф. Не факт, что через какое то время опять не наберете вес.
Асемгуль Байготанова
проблема в том что любимые и новые вещи велики))
не трогай, а вдруг поправишься опять
отдай бедным детям, хотя вряд ли дети будут носить вещи такого размера
Счастливая!
Ну отдай лучше кому нибудь
перешить! а как похудела????