Вы стриптиз-то хоть раз своему любасику танцевали? Или, может, балуете каждый день его?))
Ну, и как ..результат себя оправдывает??)))
А, мужской стриптиз любите?)
Прочие дела домашние
Только девочкам вопрос ..(вн+)..
танцевала пару раз) не до конца) ибо результат оправдывал ожидания раньше, чем трек заканчивался.. .
и он мне танцевал)
обычно либо если проспорили друг другу, проиграли в карты или просто бартер))
и он мне танцевал)
Не танцевала. Берегу его нежную психику. ))))
И мужской не люблю. Я вся такая интеллектуалка. Такой вид развлечений не для меня.)
не танцевала, он не понимает этого в моем исполнении)
люблю женский стриптиз очень - возбуждает, а мужской даже бесплатно не смотрю. ни о чём.
Жизнь прожить-не поле перейти, и стриптиз придётся милому станцевати!:))) )
Вообще к стрип-танцам отношусь спокойно, ныне в клубах не умеют девушки завести даже своего парня, если б он на них смотрел, не говоря уж о наших мужчинах!:))) Примитив, не интересно, банально и без задоринки.
не танцевала
Вот как-то так получилось)))))) )
Ну а вообще, стриптиз люблю))) Нравится и в мужском и в женском исполнении)))
Ой Фея прости не сдержался:) Хороший вопрос - был-бы я девчонкой - наверно бы станцевал. Вобще - танцуют все! как любил говорить Иван Васильевич:)
Стриптиз в моем исполнении скорей всего будет напоминать кадры из фильма "Правдивая ложь". Поэтому, дабы не травмировать нежную психику своего благоверного, стараюсь подобной самодеятельностью не блистать. )))
Стриптиз - нет. а вот танец живота - легко и часто. Люблю восточные танцы!
я своему первому любимому, еще на первом курсе попыталась станцевать.... он меня очень любил, да и до сих пор любит, но тогда както улыбался похоже на смех.. . ( с тех пор мне стыдно.... муж лишен стрептиза... хотя репетировала много раз....
После, как муж мне станцевал в юмористическом стиле . Снял с себя в процессе 5-ь трусов! Было весело! Я тоже пошутила! Результат супер ))))
Дарья Пудинова
А Вы как пошутили? сняли с себя 10 лифчиков? )
Ха ха я представила стриптиз в своем исполнении. Кроме хохота он больше ничего не вызовет.
Хорошо исполненный мужской стриптиз в профессиональном исполнении посмотрю с удовольствием
а зачем? он из без него возбуждается! а мне неохота напрягаться
Танцевала, ни раз. ) А какой должен быть результат? ) Ему безумно нравится, и мне - тоже, значит, оправдывает. )
Мужской стрпитиз не возбуждает. Меня заведет просто танец с ним...
Нет, потому что не умею: ( но хочу научиться: ) он у меня и так моим вниманием не обделен.