Прочие дела домашние

Лучше умереть молодой и красивой? или....

....прожить лет этак до 90, а там уже всякие артрозы, артриты, радикулиты, склероз...короче букет.. ну и собственно помереть от старости??
Хотелось бы от старости, но не с букетом-типа охапка, а максимум с тремя скромными цветочками)))
***aziza Bazik***
***aziza Bazik***
53 733
Лучший ответ
До артрозов, артритов и иже с ними еще дожить надо.
А когда девчонки молодые уходят, вот это беда, вот это страшно.
Махнула!! !
Тут до 70 дотянуть...
А что некрасивым делать?...)))))
Грубо отвечу: "молодые-красивые" в лепёшку об асфальт или по встречке ***последнее во всех смыслах слова! ***
Мож просто беречь себя и уйти, когда время придёт?
А красоту санитары в морге наведут!
Яна Мамутова
Яна Мамутова
98 453
По мне так лучше от старости.
Я за постстолетнюю смерть от старости)
Что за мысли? Жить и не тужить, да подольше.
Татьянка Соседова Когда ехала домой с работы, в голову пришла такая мысль. И вот я размышляла и решила тут задать такой вопрос.
А молодой и красивой, зто во сколько? Некоторые в 60 замуж выходят и тоже, наверное, считают себя молодыми и красивыми.
Есть вероятность, что спустя полвека компьютерные разработки в медицине сделают человека долгожителем!
Жизнь надо прожить так, чтобы об этом знал Google и не знал YouTube
Shugyla Toibek
Shugyla Toibek
1 876
Лучше жить и не забивать голову глупостями.
вот внуков когда дождусь-понянькаюсь, а там и можно))
Вопрос стоит как то неправильно, такое чувство что ты хочешь заняться чем то опасным) Есть цель например, живи добивайся, нет цели живи наслаждайся, все плохо, живи делай выводы) ) Я не задумаваюсь об этом.. . многие люди ничего не добиваются и умирают рано, да им и живется сложнее. они ведь не выбирали такую жизнь. Радуйся пока живется))
Лучше Жить столько сколько на роду написано.... Жить и Радоваться!:)

Похожие вопросы