Прочие дела домашние

Если выбросите вещи мужа(которыми он не пользуется) заметит он это или нет?

Куча хлама в шкафу место занимает - уже года три к ней не прикасался,выкинуть пыталась - бурчать начинает -вдруг пригодится...Вот и думаю если выкину сама -что будет?
Раиса Лысенко
Он не заметит, даже если выкину часть нужных)))
Марина Кеняйкина
Лучший ответ
У меня такой вариант прокатывает легко. Он абсолютный не "вещист", даже я в его вещах ориентируюсь лучше, чем он сам, поэтому, что он ещё будет носить, а что - аут, решаю в основном я. Про "катапультированные" без его ведома шмотки скорей всего, не вспомнит никогда.... Но зато над своими как страдаю - не описать пером...
Я по незнанию лет 15 назад выкинула стаааааааарую, драную ( язык не поворачивается эту тряпку назвать) футболку, так вот все 15 лет, при удобном случае, мне это вспоминается!
Оказывается она "счастливая" была, мой муж спортсмен, так в этой футболке он ни одного соревнования не проиграл!
Н@т@ли _*@*}{*@*_
лет пять уже удочки стоят, не пользуется. попробуй выкинь- ору будет.
Мадина Косаева
Анелия Мухитдинова Да Вы что.))) Удочки - это святое.))) У меня у самой бы рука не поднялась выкинуть. Грешна - люблю рыбалку.)))
О, да!)) ) Старую толстовку не выкидывай - она любимая. И джинсы очень удобные, а то что с дырками на коленях - так на лето пойдут, вентиляция опять же.)) )
Я в таком случае сначала убираю вещь с глаз долой. Если в течении пары месяцев не вспомнит - выкидываю. А если вспомнит - скажу, что достала мешаться - переложила в другое место. А потом всё равно выкину.)))
я спрашиваю "будешь носить или нет" и складываю в отдельный пакет и отдаю кому-нить)
мой не бурчит, но без него выкинуть-низзя
Ну и выкиньте ))) Если даже и заметит -- ну поворчит в крайнем случае... назад -то не потащит )))
А мой не заметит, даже если что-то нужное выкину... подумает, что временно потерялось, а потом и вовсе забудет.... проверено))
Ирина Фадеева
нет мой ничего не заметит, выбрасывайте когда мужа дома нет чтоб он не видел. если человек не пользуется вещами в течении года значит они ему никогда не нужны будут. Мой муж иногда даже трусы то не может найти в шкафу. хотя они всегда на одном месте
нееее.. он как плюшкин всю свою брахляндию помнит.... вечно перекладывает с места на место) я не имею права выкинуть что либо... ору просто потом будет очень много.. не хочу лишний раз ругаться... просто что мне совсем жить мешает я отношу на балкон)
Мой не заметит, а если и заметит, скажет что-то типа - ну и хорошо. А вот если из гаража что-то выкину - вот это будет даааа.. . (теоретически, конечно, я туда не суюсь, естественно).
через полгода заметил: -)
Ой, я даже пытаться не буду. Боюсь дикого гнева.
Из гаража - святое, а все остальное - даже если и заметит, то не заметит)
мой не заметит
Катюшка ***
конечно нет.
Беду на себя сныщешь, так как если очень понадобится, а вещи не будет, будет полноценный скандал или захочет поскандалить (если неконфликтный) , чтобы скандала не было, ты должна будешь эту вещь купить ему заново. А вообще, собери все ненужные вещи и положи в долгий ящик на балконе, составив при этом список. Со списком ознакомь мужа, бусть запомнит, какие вещи вынесены. Должны выноситься вещи, которыми он пользуется реже, чем 1 раз в полгода. Все остальные должны быть у него под рукой.