Прочие дела домашние

Как бы вы поступили? Вещи мужа и ремонт

Муж купил тренажер. типа турника за 3,5 тр.
мес 8 он думал куда его повесить))
Потом переехали в новочтройку. Висит почти 2 года в прихожей. Я на нем сугубо пледы. Это его единственное использование4. Клчнусь, муж на нем занимался 1 раз пару минут. всё.
сейчас я думаю ремонт в прихожей. Хочу его продать за 2 тр. Вчера позвонили. Муж истерит--это мои вещи, он мне нужен))) я его разбиру. Хранить эту махину негде и не нужна она, по сути.
Другого места, кроме прихожей для турника нет.
продать?
Сегодня приедет вечером покупатель смотреть)))
Вы лишаете его не турника. Вы лишаете его - мечты.
Что он будет заниматься, что он приобретет хорошую физическую форму, и что жизнь будет такой, как хочется.
Почему в вашем общем жилье не нашлось места для личного турника мужа? Он у Вас там на птичьих правах? Пусть говорит спасибо, что его в конуру переночевать пускают?
Поставили турник в прихожей, но ему - неудобно заниматься в прихожей. Невозможно ни уединиться, ни сосредоточиться в проходном месте.
Решайте вопрос, где будет в квартире личное место мужа. Потому что Вы - везде. В спальне, на кухне, в гостиной... А он - где?
Через некоторое время возможна такая ситуация - Вы будете в идеальной квартире, без турника и прочих помех, с замечательным ремонтом и обстановкой. Но без мужа. Он зачахнет.
ВЫ улыбаетесь - 8 месяцев не знал, куда турник повесить. Видите - 8 месяцев! невозможно было найти место для своего личного пространства, своих занятий.
Сами почему на этом турнике не занимаетесь?
Если Ваш муж продаст Вашу шубу и сапоги, потому что лично ему они не нужны и место занимают, и не компенсирует другими?
Право принятия решения касательно турника - у мужа, а не у Вас.
Поссорьтесь еще с ним из-за этого...
K.s .
Лучший ответ
Продайте.
Скажите, что сейчас можно новый ещё круче купить, когда ему приспичит :)
если муж против, как же можно взять и продать??? я бы прибила, если бы мою вещь продали без моего согласия. не важно, пользуюсь я ей или нет. у меня тоже есть тренажер, который не использую, и что?
Таня Попова
Я не могу так продать, это все же его вещь. Пусть сам решает.
Ольга Лепеш
Фирдания Дардымова Что решать?)))))))))
я бы продала, нисколько не парясь. С таким мужем, как у тебя, сильно отношения не испортишь. Он тебя и так ни в грош не ставит. продавай. Всё равно из-за чего пездеть будет, а у тебя место освободится.
вам нужна война в семье? без его согласия не продавайте, а согласие научитесь получать лаской и хорошими эмоциями.
Надя Довбыш
Может стоит согласовать перенос на балкон?
или сделать невидимым !!

типа в фальшшкафчике спрятать. распахнул и подтягивайся сколько влезет.

а турник или шведская стенка нам самим нужна, чтобы позвоночник не сплющивался.

как разок спину прихватит, сразу поймешь - зачем нужно позвонки растягивать.
Елена Мичурина
Ну если муж против, то скорее всего будет обижен
Вот с этого все начинается. Ну как можно распоряжаться тем, что мужу нужно? Да хоть раз в год он к нему подойдет! Не обижайтесь тогда на него, если он решит, что у вас много сумок или обуви и толканет их по объявлению. Десять лет назад мой муж захотел в спальню поставить тренажер и повесить боксерскую грушу. На тренажере висят полотенца после душа, в грушу в аккурат все головой попадают при входе. Да пусть висит на здоровье, если ему это надо. Зато он никогда ничего против не имеет, если мне что-то надо!
Арина Борисова
Офигеть. Я не распоряжаюсь вещами мужа и дико злюсь если кто-то позволит решать за меня что делать с моими вещами. Мы с уважением относимся друг к другу и к нашим закидонам.
Tamuna T
если просит не продавать, то лучше не продавать
Фирдания Дардымова Ну куда деть и зачем???
Фирдания Дардымова Ну реально не нужен
Если вещь мужа лучше не продавать а привезти к нему домой.
Я его даже пустую банку-склянку не могу никуда деть, потому что ...Это ему нужно, как он говорит....) А турник я его давно в прихожей прошу сделать.... Как же хорошо утром позвоночник растянуть, хотя бы просто повисев на нём, не говоря уже о том, чтобы пару раз подтянуться....
Чужие вещи можно продать только с согласия хозяина. Вам 2 тыс. важнее или показать, что вы мужа уважаете?
Афетева .
Гараж? Балкон? Надо договариваться, а не продавливать, потом всю жизнь будет вспоминать:))
Фирдания Дардымова И зачем он в гараже, гнить?
На балконе у меня евро ремонт
Я уважаю желания мужа. И без его согласия вещи не продам..
А вообще у нас шведская стенка стоит, тоже в коридоре)) Все счастливы)
K*
Ksenia *
да он ВАс с г.. ном сожрет! Ради 2 штук не стоит тратить нервы.
Марина Волкова
Фирдания Дардымова Да и мохххуй)))))))
Мне реально мешает
Ой это нужная вещь, считаю, для позвоночника. Не продавать.
Надо висеть на нем утром и вечером хотя бы по минуте.
я бы не продавала, если муж против
Мария Пронина
повесь своего лоха на этом турнике ))
продать
Вы в разводе? Тогда не берите чужого.
Конечно продавать.
Раз ни кто не пользуется
Вероника *