Прочие дела домашние

В понедельник меня порадовала наша соц.защита. Внутри.

Из за проблем мимо ушей пропустила, а сейчас вспомнила. У нас для детей путевки в санатории и лагеря дают. Так как дочь еще маленькая я могу с ней поехать. Сказали приходить, когда рожу (скоро роды). А у вас такое есть? Какие дают? Я думала, это уже давно в советском прошлом.
Елена Киба
Отлично! Я своего только от работы в лагерь посылала. Ещё социальную стипендию ему платили, когда в вузе учился.
Ксюше4Ка )))
Лучший ответ
дают. . у меня знакомая в хороший детский санаторий ездила
мне тьфу-тьфу не требуется
У меня знакомая как-то умудряется с детьми каждое лето выезжать в Мин. Воды из Питера, тоже по каким-то там "социально -профсоюзным" (не разбираюсь в этом) каналам...
@igerim! Serikovna
Есть. Многодетным, малоимущим и инвалидам точно выдают.
выдают путевки-малообеспеченным.
я раз хотела за счет государства ребенка в лагерь отправить .мне показали большой и толстый ...
Рада за вас. А у нас-может быть и выделяются, но история об этом старательно умалчивает...
Луиза Атамова
вчера в поликлинике с мамой одной разговаривала-ее троим детям и ей выдали путевку в Геленжик на каникулы. на неделю.... а соседка постоянно по соцпутевкам детей каждый год отправляет то в санаторий в Подмосковье, то на море.... все бесплатно и от соцзащиты, но они все многодетные (Москва)
У нас давали одно время, но какие - слезы. В лагере все облезшее, кормят хуже некуда. Те, у кого дети ездили, плевались. Поэтому мы не пользовались такими "благами".
О. Да, у вас ещё коммунизм, в отдельно взятой деревне.
Есть еще глАвы в русских селеньях. Завидую белой завистью.
да кушай на здоровье. это на деньги налогоплательщиков путевки дают. посмотри вокруг: вот их и благодари.