Прочие дела домашние

Почему Славяне должны быть толерантны к мусульманам. , а они к нам нет !?

Nata .
потому что в основном мусульмане едут жить к славянам, а не наоборот...)
Нуржан Мирбек Кызы
Лучший ответ
Не надо обобщать. Мусульман много среди русских. Вы их даже не можете определить, так как многие из них внешне похожи на славян. Например татары, башкиры.
Юля Попль
Мусульмане в быту и в обычных отношениях чаще намного лучше нас. (я не про фанатиков сейчас говорю) . Они чистоплотнее, уважительнее относятся к женщине, к старшим. Так что это еще подумать надо кто из нас "дикари"...
Nata . Дикари они и ты с ними вместе !!!
Это как сравнивать тёплое с мягким. При чём здесь СЛАВЯНЕ, если речь идёт о религии? Тогда бы уж написали--христиане. Вообще, ВСЕ должны быть толерантны. И в каждой религии есть терпимые люди и радикалы.
Nata . Кто понял , тот понял !
именно
потому что мы умнее их.. и должны быть более лояльне к ним.. они ж диковатые чуток)
Да, помню, ещё во времена юности в общаге с татарочкой жила подруга - сначала всё нормально было, потом мою подругу начало бесить, что когда по телеку показывали православную церковь, та прямо галопом, да ещё матерясь, как сапожник, неслась телек выключать. Однажды чуть не подрались, так и рассорились на почве религиозных разногласий.
Nata . Вот они и бесноватые , ужас !!!Зверьё !
Должна быть взаимная толерантность по сути. .
Об этом они не помнят.

Такой уж у них менталитет: не уважать тех, кто не мусульман - не наш - гневное отношение как следствие.