Прочие дела домашние
Санта-Барбара отдыхает. см внутри.
В моей жизни все было прекрасно (честно) у меня красивая жена Оля, сын Пашка (от прошлого брака), работа, собственный дом и любимое хобби (охота). Прям идеал, а не жизнь. Но все закончилось в один прекрасный мартовский день. Потому, что ко мне приехала, моя бывшая жена Дарья. Три года назад, она уехала со своим любовником Фазилем в Москву, в поисках лучшей жизни. Меня и Пашку она бросила, сказала, что мы её тяготим, а она та акая звезда и типа Фазиль её ценит. Вот теперь же она вновь на пороге моего дома. Вновь воспылала чувствами ко мне, говорит что Москва была ошибкой и что она меня любит. Отец (он живет с нами, я не говорил?) разрешил ей погостить некоторое время в доме. И теперь она живет с нами. Я люблю Олю, и я хочу чтобы Даша ушла (например обратно к своему Фазилю). Но как ей мягко и без мата объяснить, что бы она покинула мой дом??? Помогите люди добрые, я уж и не знаю что делать..
В чем сложность. Вот так мягко и без мата скажите: " отвали. "
А в чем сила мужская?...
Вот так и сказать. Даша, извини, но ты слишком долго гостишь. Тебе надо устраивать свою жизнь... но только в другом месте, не здесь. Здесь живет другая семья.
ух ты какая молодец наглялась и пришла обратно в хату открывайте ворота, я бы на порог не пустила и досвидос сказала.
Книжку, что ли, дать тебе почитать? А то тебя имеют все кому не лень :-))
Я бы жестко и с матом послала. А чего ТЕПЕРЬ-то стесняться? Ну если не понимает.
ну в вашей ситуации можно не только матом... только сопли не жуйте, а то будете жить еще и с бывшей и с ее очередным любовником.... между прочим ваша настоящая жена тоже ждет от вас конкретного решения.... лучше раз конкретно пинком под зад. чем пожизненно дойной коровой быть... решайтесь!
Просто не обращай на неё внимание, если не тупая сама всё поймёт!
Если б баба мне изменила и ушла к какому-то Фазилю, я б ее с порога е*лом об коленку, какие тут объяснения?!)))
Ты мужик или тряпка половая? Если дом твой, то какого хрена ты кого-то слушаешь?
а че надо именно мягко и без мата? кто вас научил такой глупости
Ваш отец разрешил погостить? А дом-то чей? Тоже ваш? Так и объясните отцу, что скоро вылетят вместе (чтоб не разрешал, чего не следует)
я чет не догоняю. а как оля на это смотрит?