Прочие дела домашние
Если человек добрый, что ему нужно, чтобы эту доброту не потерять?
Если он добрый он свою доброту не потеряет никогда. Не надо забывать что от добра добра не ищут. Поэтому ты или добрый или прикидывался.
Хоть иногда положительный ответ. . На безответную доброту способны лишь святые..; -))
Если человек добрый, то он доброту
даже в концлагере не растеряет. Примеров достаточно.
А если растерял, то значит его доброта изначала с гнильцой была.
(Виктор Франкл : "Психолог в условиях концлагеря")
(Януш Корчак)
А нечего он ее не потеряет даже если сильно захочет.. .
ну это сугубо мое личное мнение..
НИЧЕГО! На столько самодостаточное и "сильное" своей миссией качество..!!)))))) )
"ДОБРОТА" - качество существующее вне материальных законов,
Срабатывает принцип: больше отдал- вернётся вдвойне))))))) )
Это Сила Души, её богатство....) ) Как оценить Духовность))))))))))
Веру в свои силы .
Уединение.
Екатерина Гончарова
Чего это Вас на портреты официальные "занесло" ))))))) Уединиться решили?))))))))))
Боюсь, что уже ничего с этим не поделаешь...
Чтобы никто его не разочаровывал в этой жизни.
Добрый день! А мне кажется самое главное это чтобы он не потерял веру в себя, и любовь к жизни. Спасибо!
Марина Феоктистова
Конечно, любовь к жизни)
Доброго дня)
доброту тратить с умом -)) быть альтруистом, но не расходовать себя на жертвенном огне чужих несчастий (как советует доктор Андрей Курпатов) . четко дозировать дозы добра, и следить чтобы это не привело к тому чтобы тебе за это не сели на шею.
тогда и мир в душе сохранишь, и не перестанешь относится с добром к людям.
Екатерина Гончарова
Рациональность в чувствах трудно соизмерять ))))))
Нет таких весов (..столько "вешать" в граммах)) и пробирок с красной линией "доза Добра"...))))
Главное , наверное в том, что когда такие чувства как Доброта, Любовь....есть, они кажутся естественными, как дышать..)))
И такой Человек , в отличии от других "человеков")) не чувствует "груза на шее"....
абсолютно ничего, если доброта есть, то ее уже никогда не потеряешь - это как врожденное качество, которое ты совершенствуешь с годами!
ничего. если человек действительно добрый, он таким и останется. и ничто ему не помешает быть добрым.
творить добро на благо людям
Надо иметь силу воли, честность и справедливость
понимание-этого хватит в полне
Она не потеряется никогда, только и не покажется при прочих условиях, чтобы не пачкаться.
поменьше сволочей встречать на своем пути!! ! ))))
ему нужно дальше делать добро и получать добро от людей добро который ты делаешь им и ты не когда её не потеряешь
не потерять дорые отношения с окружающими, чаще быть с ними вместе