Прочие дела домашние

А что вы думаете о "Бурановских бабушкаъ

Меня удивил подобный выбор. Ничего особенного я не увидела.
Виктория Лемех
Лучший ответ
Ничего. Я их и не слышала ни разу, только краем глаза видела в новостях.
На сколько я знаю сейчас они на втором месте по прогнозам.... Значит не дай Бог у них есть огромный шанс выиграть это евро. От Англии кстати им есть дедушка.
Ничё не думаю, бабки как бабки, таких полно у нас в стране живёт и поёт...
Ольга Яркова
мне понравились...))) особенно самая маленькая...)))) вот будет шок на Евровидение...))) лично, я буду голосовать за них, хоть и не живу в России...))) бабули-молодцы....)))
их ждет большой успех и мировые гастроли !
им надо вставить новые зубы а то железом блестят
уважаю, но не слушаю. для запада, наверное, в новинку. лично я не слышала, чтобы там престарелые бабульки не модельных форм выходили и зажигали.
Ирина Денишева
старикам везде у нас дорога.
молодым всегда у нас почет))
***pro 100 Angel***
Я не могу сказать, что я от них в восторге. Но, сопливых мальчиков/девочек Евровидение видело достаточно.
А вот экзотика или новшество - это редкость на сцене, так что у бабулек есть все шансы победить.
Победили ведь финны страшные в масках - бабульки лучше.
А я впервые слышу. Хто ето?
Gunay S
Молодцы Бабульки! Мне бы их энтузиазм, когда я достигну их возраста
Anna Vilar
фиолетово
Английский дед - пидорас (потаму-что английский)
Не повезло бабушкам!! !
Да и вобще, всё это куром на смех - будет громкий провал
Raisa Colesnicova
Меня тоже интересует этот вопрос- как люди к ним относятся? Мне лично не нравится, я считаю что можно было подобрать что-то более достойное