Прочие дела домашние

Мне очень нравятся"Бурановские бабушки".А вам? Как относитесь к тому, что они едут на Евровидение?

Анна Тарасова
Сами бабушки - это что-то оригинальное, новое слово на нашей уныло сцене. Ничего против них не имею, имею всё против российской эстрады в целом, унылые зажравшиеся бездари. И евровидиние я не смотрю, хотя была бы рада чтобы бабульки выиграли.
Юлия Парушева
Лучший ответ
они сто раз лучше чем молодые бездари..
Balnur Kaldybek
Никак не отношусь, безразлично совершенно, смотреть на старушек нет никакого желания. Думаю из жалости и уважения к старости им дадут второе или третье место.... хотя я и первому не удивлюсь, на Евровидении давно уже места распределяются не пойми как и за что )))
Olga K
Екатерина Ненуженко вот я думаю, наверно я такая плохая и черствая сука, но не понимаю этого ажиотажа вокруг этих бабок. первой мыслью у меня было, когда я узнала, что они туда поедут: маразм.я еще до этого про них читала, какие деньги на них продюсер на корпоративах зарабатывает, а они себе в узелках еду возят, не могут себе позволить в кафе сходить. и деды их недовольны, что они хозяйство забросили
А мне никак, как то уже и поднадоели.
вот я думаю, наверно я такая плохая и черствая сука, но не понимаю этого ажиотажа вокруг этих бабок. первой мыслью у меня было, когда я узнала, что они туда поедут: маразм. я еще до этого про них читала, еще когда про никто и не слышал и не говорил, какие деньги на них продюсер на корпоративах зарабатывает, а они себе в узелках еду возят, не могут себе позволить в кафе сходить. и деды их недовольны, что они хозяйство забросили
Карина Климова
Анна Тарасова Как вы не понимаете-люди устали от полуголых безголосых певичек.Когда постоянно ешь торт-он приедается и хочется черного хлебушка
Нет. мне это совсем не нравится. Мне даже не прикольно. Клоунада.
Думаю они удивят извращенное жюри Евровидения) )
такого они еще не видели
Aliya Abildina
что значит едут, они уже в финал вышли, так спели что весь зал плясал))) ) молодцы бабульки!
И мне нравятся. Я желаю им победы!
Нормально... симпатичные приятные бабульки:) ) У них есть шанс на победу. Пожилые ещё не значит, что у них нет таланта. Алле Борисовне можно, а почему другим женщинам её возраста нельзя петь и быть популярными?:))
Мне нравятся бабки и еще как они рок исполняют тож
Елена Бирюкова
Я никак к этому не отношусь. Узнала о их существовании буквально, пару дней назад, и удивилась, что они едут на конкурс. И ничего прикольного в них не вижу.
Супер бабульки.
Прикольные бабульки!! ! Очень нравятся. Было бы гораздо хуже, если бы поехала я.)))
Смотрела вчера конкурс. Как-то немного нелепо они смотрятся среди европейских ухоженных, голосистых, длинноногих девиц. Мне очень гречанка понравилась с незамысловатой песенкой.
Madinka Jumaguljva
бабульки классные
Хорошие бабуси) ) Не раздражают)) )
мне что то как то не очень, не формат
К_
Катюшка _
Бабульки - красотульки!!!! молодцы, желаю им удачи)
Елена Шишкина