Прочие дела домашние
Мне очень нравятся"Бурановские бабушки".А вам? Как относитесь к тому, что они едут на Евровидение?
Сами бабушки - это что-то оригинальное, новое слово на нашей уныло сцене. Ничего против них не имею, имею всё против российской эстрады в целом, унылые зажравшиеся бездари. И евровидиние я не смотрю, хотя была бы рада чтобы бабульки выиграли.
они сто раз лучше чем молодые бездари..
Никак не отношусь, безразлично совершенно, смотреть на старушек нет никакого желания. Думаю из жалости и уважения к старости им дадут второе или третье место.... хотя я и первому не удивлюсь, на Евровидении давно уже места распределяются не пойми как и за что )))
Екатерина Ненуженко
вот я думаю, наверно я такая плохая и черствая сука, но не понимаю этого ажиотажа вокруг этих бабок. первой мыслью у меня было, когда я узнала, что они туда поедут: маразм.я еще до этого про них читала, какие деньги на них продюсер на корпоративах зарабатывает, а они себе в узелках еду возят, не могут себе позволить в кафе сходить. и деды их недовольны, что они хозяйство забросили
А мне никак, как то уже и поднадоели.
вот я думаю, наверно я такая плохая и черствая сука, но не понимаю этого ажиотажа вокруг этих бабок. первой мыслью у меня было, когда я узнала, что они туда поедут: маразм. я еще до этого про них читала, еще когда про никто и не слышал и не говорил, какие деньги на них продюсер на корпоративах зарабатывает, а они себе в узелках еду возят, не могут себе позволить в кафе сходить. и деды их недовольны, что они хозяйство забросили
Анна Тарасова
Как вы не понимаете-люди устали от полуголых безголосых певичек.Когда постоянно ешь торт-он приедается и хочется черного хлебушка
Нет. мне это совсем не нравится. Мне даже не прикольно. Клоунада.
Думаю они удивят извращенное жюри Евровидения) )
такого они еще не видели
что значит едут, они уже в финал вышли, так спели что весь зал плясал))) ) молодцы бабульки!
И мне нравятся. Я желаю им победы!
Нормально... симпатичные приятные бабульки:) ) У них есть шанс на победу. Пожилые ещё не значит, что у них нет таланта. Алле Борисовне можно, а почему другим женщинам её возраста нельзя петь и быть популярными?:))
Мне нравятся бабки и еще как они рок исполняют тож
Я никак к этому не отношусь. Узнала о их существовании буквально, пару дней назад, и удивилась, что они едут на конкурс. И ничего прикольного в них не вижу.
Супер бабульки.
Прикольные бабульки!! ! Очень нравятся. Было бы гораздо хуже, если бы поехала я.)))
Смотрела вчера конкурс. Как-то немного нелепо они смотрятся среди европейских ухоженных, голосистых, длинноногих девиц. Мне очень гречанка понравилась с незамысловатой песенкой.
бабульки классные
Хорошие бабуси) ) Не раздражают)) )
Анна Тарасова
Почему?
мне что то как то не очень, не формат
Бабульки - красотульки!!!! молодцы, желаю им удачи)