Прочие дела домашние

Что Вы думаете о "Бурановских бабушках"?)

Кристина
Последнее место нам обеспечено. Бабки-то молодцы! Но не для такого конкурса. Опозоримся.
Жания Алипбаева
Лучший ответ
Хорошо поют, но могли найти и по-моложе из 145 мил.!
Н&
Наталь-Я &&
обычные бабушки. Но только с активной жизненной позицией. У нас такие же в городе в парке поют по субботам. Самодеятельность. ПОют. а люди под них танцуют
Господи, это вот эти вешалки детям в поезде спать не давали? Никогда бы не подумала
Стыдоба.
Нургул Шматова
Евровидение выиграют.
пипец! с утра тоже про них вопрос хотела задать, подумала нах надо!
я не понимаю логику россиян!
высмеять народ все готовы!
не идет им не Евровидение, не тем более эта тупая песня тинейджерская!
хорошие бабульки! поют себе на радость-делом заняты, а не на лавочках семки лузгают и сплетни собирают....
я думаю что евровидиние превратили в проплаченый цирк еще со времен билана
Олеся Новикова
Для такого конкурса как евровидение, сплошной facepalm
Марго Иванова
А кто это.
Мария Лебедева
симпатяшки трудолюбивые
Когда сказали что бабки будут выступать, я думала что это шутка. По моему это странно вообще их посылать на конкурс, и думаю ничего нам не светит с ними.
Хотя кто то тут сказал что в Азербайджан небезопасно посылать молодых девушек, зато вот бабки самое то для азеров:))
Нина Григорьева глупость можно ехать любой делегации, любому человеку Безопасность нормальная там ночью по городу спокойно даже парочки ходят Хотя опасаться везде надо И фонари горят в наиболее популярных местах..
Дожили бы до "Евровидения"...
ничего не думаю
Алена Мировая
Только о них и думаю
Алла Мочалова
Дай бог всем столько здоровья и задора в их то годы!!!
Они классные! Я не знаю певцов выступавших на ЕВ до 2008, но в с 2008 это лучший выбор! ОНИ БОМБЫ!
Молодцы бабульки!)
Marina Ogureshnikova
прикольные бабульки) но, думаю, на "Евровидении" не оценят их старания, и призового места бабкам не видать