Прочие дела домашние
А как вам бурановские бабушки?) ) ))как считаете какие у них шансы?)
Ойййй, можно подумать наши фанерные куклы лучше! Понятное дело, российским талантам туда не пробится, масштаб не тот, баблосы нужны. Так хоть, бабульки пусть всех удивят! Раз Россия не может представить истинных певцов, так пусть хоть удивят всех, есть шанс!
Болею за них: они настоящие, искренние.
вот я думаю, наверно я такая плохая и черствая сука, но не понимаю этого ажиотажа вокруг этих бабок. первой мыслью у меня было, когда я узнала, что они туда поедут: маразм. я еще до этого про них читала, еще когда про никто и не слышал и не говорил, какие деньги на них продюсер на корпоративах зарабатывает, а они себе в узелках еду возят, не могут себе позволить в кафе сходить. и деды их недовольны, что они хозяйство забросили
на бабках сделают грандиозные бабки. мне жалко, что их эксплуатируют
Бред сивой кобылы. Абсолютно непрофессиональный, сельский, любительский хор бубна, лаптя и утюга, как грит наш педагог по вокалу. Песня ваще чушь. Не понятно, есть же фолк коллективы из тех же бабушек, которые ста очками выше! "Иван Купала", например!
По крайней мере оригинально по сравнению с другими однотипными номерами.
Терпеть их не могу.
они очень милые! напоминают мне мою бабушку, которая тоже из Удмуртии и умеет печь перепечи))) ) очень искренние замечательные старушки, вызывают только положительные эмоции
Очень специфические
думаю очень маленькие
я вот тут предполагаю, что одна из этих участниц точно является бабушкой какого-нить олигарха. иначе, каким образом они туда попали???))) )
"бабуль, заскучала за вязанием? а спеть не хошь с подружками? Да пожалуйста! "
Да всем бы так в их возрасте. Пусть поют.
против них ничего не имею, но абсолютно не могу понять тех, кто их туда послал. Выходит это самое лучшее на российской эстраде? А вообще я за них переживаю: Это какую нервную и физическую нагрузку им предстоит пережить!
Отвратительно. Выставили Россию в лаптях... Им уже под 80 и взгляд как у детей, если приглядеться. Не знаю, кто и зачем додумался до такого позора.
Очень понравилась девушка из Кипра! и песня и вообще вся.
думаю нормальные