Прочие дела домашние
Так никто и не может ответить, за что нравятся вам бабушки? Я о Евровидении?
Не думаю, что наши бабушки хуже споют, так почему все так нравится потому, что они танцуют и воют так, что не понятно ни слов ни музыки?
Распиаренные просто и все. Если доживут до. Следущего Евровидения
, могут и первыми выскочить
хуже споют ваши бабушки . вы сама хоть лучше Максим спойте ..
Утомили ваши бабушки уже.
Они очень колоритные, нестандартные. Все остальные участники были как от одной мамки, поставь их в рядок. так я никого и не назову, а бабушки сразу запоминаются. А сколько в них обаяния? А любовь к жизни? Они всему радуются, как дети, а не пресыщены жизнью, как многие молодые артисты. Деньги за выигрыш хотели на храм отдать, а не себе на шубы.
пАтАмуШтА это НАШИ бабушки.. . даже если бы дедушки вышли, все равно бы за них болела...)))
Энергетика у них позитивная.... Смотришь и понимаешь, что есть люди которые могут что то в этой жизни сделать, а не только ядом плеваться и другим завидовать.
Просто это не привычное зрелище, не думаю, что многим нравится, просто умиляет, а песня прокрученная везде и всюду уже записалась на подкорку ))))
какоето нереально уважение!!!! к ним!!!!
Они уже второе место заняли, успокойтесь!
А воют они простите не на русском, по-этому вам ничего и не понятно...
ну, с другой стороны, задумка как все гениальное просто, ведь пригласи хор ветеранов и пусть они споют эту Пати фо эвребади, будет креативно. \Хотя меня поразило то, что в этом Евровидении победил голос + мастерство
Потому что они символ нашей страны+чуточка национальной самобытности
пожалели
дети и старики всегда легко слезу вышибают
это лучше чем когда какие то дуры поют про секс и любовь. лучше бабушки поют
песня прикольная