Прочие дела домашние

Я люблю девушку, но она дружит с одним парнем, к которому я ревную. Я хочу его отпиздить, но она против, что мне делать?

Забудь ее
Маша Барская
Лучший ответ
тогда спроси у того парня)) ) может он не против дружить втроем)))) ) тогда будешь не пиздить а трахать)))))
Natasha=P
Ревность - это смесь чувства собственности, чувства недоверия и чувства поражения. При этом наличие любви не обязательно. Подумай, стоит ли так унижаться.
*E
*eliseeva Elizaveta*
подставить его
для начала выучить русский язык. и перестать выражаться нецензурными словами.
Елена Михеева
так парень-то при чем? ? ее решение...
Отпиздить её, чтобы не мешала.
Ты у нее советовался что-ли? ) Можно ли его отпиздить?)) )
А вообще не доебывайся до парня того, потом проблем больше будет и девушка эта тоже тебя кинет.
А еще, в принципе, у Павла Воли была хорошая песня на эту тему:
Павел Воля - Да пошла ты нахуй
Мария
Для начала матом не ругайся .Скорее всего тебе парень лучше удавится. Какой же ты мужик коль у баб и у других советы спрашиваешь?
Sofka Galimzyanova
Ну че решил вопрос?
НУ не пиздеть его как минимум =)
ревность присуще слабым людям если ты в себе уверен то всё остальное пох.
так что пиздеть его не стоит=)
П. с. Тот самый парень=))))
...не стоит делать того, чего девушка не хочет... если она против, значит не надо! (потом что может быть еще хуже) лучше поговори с ним "по мужски", может волноваться не о чем,... может быть он просто друг ей, хотя лично сама в дружбу м+ж, я не верю... но верю в исключения))) вообще без повода ревновать это плохо... 7 раз отмерь, 1 отреж... удачи тебе Коля!)
Дай ему пизды, чтоб границу знал