Прочие дела домашние

Может ли мужчина в 60, быть привлекательным для женщин ?

Елена Логвина
Мужик по определению не баба и нравится ему не надо он просто любой и в любом возрасте на помойке валятся не будет, его все равно какая нибудь женщина да подберет .А вот со слабым полом горааааздо сложней будет!
Галина Воднева
Лучший ответ
Может, на каждый товар есть свой купец)))
Ольга Волкова
Конечно, может. Знакомая квартиру снимала, так не поверила сколько лет владельцу. И молодая жена у него была.
А женщина в 60?

Все так или иначе разруливается.
По одиночке жить - тоска.
А что - на Газманова, Збруева, Маккартни посмотрите ...И не в деньгах дело, любой уважающий себя мужик вполне способен себя в форме держать.... нет, не способен - ДОЛЖЕН !!!
Может, если он нормальный мужчина, умный, самодостаточный, следящий за своим внешним видом и здоровьем.
Может, если претендует на даму от 50-60, а если на малолеток тянет, то деньги пусть собирает.
Аня Ляшевич
Главное чтоб хер стоял, тогда и удовольствия будет в доволь!!! !
Однако есть мои собственные исследования где женщинам любого возраста, привлекательности, достатка, хочется мужчину типа - Тарзана!! !
Она может быть невзрачной, еще хуще вообще некрасивой а туда же в поисках счастья хочет мужчину по симпатичней.
Маленький пример.
На сайте знакомств МАИЛ, есть такой Псевдоним МАКИНТОШ, так вот, колоритный мужчина, но ни разу не получил приглашение, хотя бы к разговору
Юлия Колесник
Гулбиби Оралова А Макинтош - это вы? ))))))))))))))
У меня есть дядя, ему 63, он очень интересный, начитанный, грамотный человек.
Мне кажется я с ним и возраста его не чувствую.
Дина Марченко
Может если он слепо глухонемой капитан дальнего плавания.
Квартиру с деньгами оставил и привет. Такого и полюбить можно на расстоянии толь ко что бы не приближался.
ээ, возможно, как старший товарищ
Olga Shukoff
Думаю, да-если он следит за собой, и любит за собой поухаживать, всегда подтянут, и у него прекрасный вкус-почему бы и нет????
Ирина Ирина
конечно!
может, если у него есть деньги