Прочие дела домашние

Мужчины какой профессии более привлекательны женщинам?

любая профессия нужна миру)) и лично мне отдать предпочтение кому то одному невозможно)) главное чтоб работу свою исполнял качественно)
Анна Кабышева
Лучший ответ
я как-то по профессии свой выбор не ориентировала)) ) Но есть один человек, который мне ну очччень нравится - гаишник))) ) очень образован, вежлив, галантен, любит классическую и инструментальную музыку и супермен в кровати)))
Или никакой или всех. Был бы человек хороший и интересный. На мой взгляд профессия на привлекательность не влияет, хотя влияет профессионализм. Если мужчина плохо работает в своей профессии, это непривлекательно, а если хорошо, то привлекательно. И всё. Любая профессия важна.
спортсмэны
спортсмены.... ммм.. . футболисты (американского футбола)
Юля Бурухина
А Вы разве не слышали? Сейчас в моде сантехники...
профессии скорее не важно, а важна руководящая должность или нет
или на сколько мужчина в своеи профессии имеет успех
Валерия Н.
врачи.... лично мне
Юристы.
Назым Торехан
Да все равно какой, главное, чтобы человек был хороший
Валентина Ипатий Вот и я так считаю. А профессия любая важна.
А вы женщин по профессии выбираете? Мне лично нравится профессия президент.
Лишь бы не юристы, не таксисты, не охранники, не врачи... Вот -риэлтор!
моряки
Да мне лично всё равно. главное чтоб он был хороший и понимающий. Хотя лично мне нравится, чтоб у мужчины была не грязная работа... ну там только не сантехник, уборщик, механик.... мне как-то не очень.
Был бы человек хороший, а профессия любая подойдет. Главное, чтобы мужчина смог прокормить себя и свою семью.
Лётчики