Прочие дела домашние
а насколько вы истеричны? только честно. или все ж таки считаете себя вполне уравновешенной и спокойной... так всё же?
мозг мужу выносите? а по какому поводу?
я пзц какая истеричка)) ) но умею себя сдерживать
Не люблю вопросы, где в априори нельзя дать ответа.
Я горяча.... да быстро отхожа....)) )
На своё г... но похожа...))))))))))))))))))
если доведут, то фурией становлюсь ( но в истерию не впадаю)...
Истеричка внутри, относительно своих действий.
Мужу мозг выношу без остатка, когда едем что-либо в дом покупать, т. к. мне нужно рассмотреть все варианты : цвет, цена, производитель, внешний вид и т. д.
Могу быть достаточно уравновешенной и спокойной, надо знать, где можно показывать зубы, а где нельзя.
С первым мужем была ужасная истеричка... все кругом страдали.. . После развода намного спокойнее стала. А сейчас у меня муж само спокойствие и я такая же стала... Ну иногда в ПМС поору, но так не особо обидно))))
О.. я истеричка та еще... На меня находит иногда.
И при этом моСк выношу редко.
Хотя вобщем, у меня скорее мужской склад характера...
И при этом моСк выношу редко.
я очень спокойно, вполголоса, сквозь зубы выношу мозг мужу.... это самая лучшая истерика
Я-неадекватна
В общем я белая и пушиста, но если уж понесло мало не покажется... иной раз и не спомнить с чего началось
У меня муж истеричка, доводит, очень нервный, а повод любой, сегодня люстру вешал... орал, психовал, на меня срывался, милые если мужчина-псих, то что от меня ожидать, но у меня все контролируемо, я ухожу в себя, и стараюсь ни с кем не общаться по возможности. Бывает-но редко
Иногда так классно поистерить